Беременность и роды
В 19 недель всё ещё не определили пол.. . ЧТо вы думаете по этому поводу?
Не переживайте вы так.. . Это нормально, я вот только на 34 недели узнала кто.. . А так всегда малыш прятался, такое бывает!!!!
Ничего страшного в этом не вижу. Может узист у вас просто не увидел пол Или Действительно Аппарат старый, а может И крошечка Отворачивается! Не переживайте! узи кстати никогда не может на 100 процентов сказать кто будет. У меня Знакомой три узи говорили что будет Девочка, а Родился Парнишка))) вот как так))))!?
А разница какая? поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём. Смотреть в будущие- грех...
Девочка скорей всего тогда. Мальчишек сразу видно.)
Думаю что девочка у Вас. Ну либо аппарат узи старый, либо узист слепой, либо ребёнок так старательно всё спрятал. У меня в 12 недель дали уже 85% что мальчик, а как раз в 19 нам с мужем он на весь экран хозяйство показал, там бы только слепой не понял. Да и мне смотрели не только по внешним признакам, но и по внутренним органам малыша.
думаю, что вам терпения надо набраться!!
ну и что тут такого? не показывается
Это нормально, моя малышка почти перед родами показалась, а вот пацана на втором скрининге предсказали, а сегодня подтвердили!
Ну попозже определят.
а знаете когда у моего ребёнка определили пол? в 35 недель. а вообще уже чтобы сто процентов, определяют после двадцатой, а не до 19-й
Вообще-то при хорошем ультрозвуке пол 99% определяют с 18 недель. Могут и раньше, но это будет не совсем точно.
У меня в 19 недель при 2-х беременностях были ультрозвуки, проверяли органы и т. д. пол говорили без проблем и даже показывали нам где смотреть))
Умница какое. Отворачивается.
многие детки отворачиваются или некоторые от узи прячутся так тоже бывает
мне в 20 недель сказали что не видно еще.