Беременность и роды
36 неделя беременности и экзамен по вождению. что вы думаете по этому поводу? Совсем экстремально или не очень?
главное -не волнуйтесь, пусть экзаменатор волнуется!!!
глупо
там нервы такие... вам ребёнка совсем не жалко?
Я б на месте инструктора не допустила. Помню, как нервничала, когда сдавала экзамен.. . Одна нога дергалась так, что пришлось её рукой зажимать)))) ) А тут 36 неделя.. . Не-не-не, низзя!
ну и что из этого? вы же не больная. ну. бабы современные=просто как буд то считают себя если беременна=то нужно на диване и ничего с ней не проделывать. откуда такой диагноз? я в последние дни беременности бегала в институт на заочное сдавала экзамены. и последний когда сдала уже и срок подошел родить=через 2 дня девочку родила. пожалуй у меня больше по времени и протяженности были напряженки с экзаменами. поступила!! Хоть и конкурс был большой. Ничего особенного. иди сдавай.
Я на 39 сдавала)
мож экзаменатор сделает поблажку)))
вас могут не допустить, мож вы от радости или от волнения рожать в машине начнете
Тахмина Аюбова
в том то и дело, что допускают, дотянулись блин...хотела раньше.
считаю, что на таком сроке оно того не стоит - еще и преждевременные роды от переживаний могут начаться. у меня стаж 9 лет, так и то мч не хочет, чтобы я уже за руль садилась.
если ваш инструктор по вождению не обсерился. значит было не экстремально)))) ) удачи на экзамене)))
Тахмина Аюбова
ахахах)))
спасибо!)
в жигули с пузом? эсктрим полный
Тахмина Аюбова
ёпт))) чес- забыла как жигули выглядят, ни разу не сидела за рулём отечественной машины.
не с России
жди поблажек
Это нормально-если Вы сами так хотите, вот я например, будучи беременной своим сынулей -панически стала бояться садиться за руль, а сейчас во второй раз-меня так и тянет-причём с таким азартом!))) На права я сдавала будучи беременной-даже фотка на правах -"беременная" )))),но ездить тогда так и не начала, а сейчас совсем другой настрой!))) Удачи!
Если вы не будете нервничать и с животиком удобно - почему нет?
я думаю вам поблажки будут, не хотят же они что б вы от расстойства рожать начали. Пользуйтесь своим положением.