Беременность и роды

Почему говорят, что если от ППА не беременеет женщина, то она бесплодна?

Karina Fatkulina
говорят много... не факт, что все истина в первой инстанции...
да и вы говорите- не факт, что умное
Жамила Жумашева
Лучший ответ
ППА - не способ предохранения.
от этого дети моментально получаются
Karina Fatkulina мне писали, что если от ППА не беременею то это может быть бесплодие
Не слушайте, кто вам такую глупость сказал.
Мы 10 лет ППА предохранялись, а как только утратили бдительность, в 44 года залетела))
ой, сколько же всего говорят-то....
КТО это говорит?
не знаю, где У ВАС такое говорят....
Эля Аязгулова
Говорят что кур доят... Кто говорит
Виктория
Даже при открытой половой жизни у здоровой пары всего 21 шанс из 100 забеременеть в течение месяца. А уж при ППА....
это где такое говорят?)
ППА - не способ предохранения, это да. а вот версия про бесплодность - чушь полнейшая
Хз. Я такое не говорю)
5 лет предохранялись ппа успешно. Забеременела с первого раза по желанию. Больше ппа не предохранялись.
Karina Fatkulina у меня так же
Бред
Елена Ильина
Чушь!!!
Алина Буркова
Бред. Просто ей везёт.
Karina Fatkulina уже лет 6 везет
Вы бредите???
Не знаю, кто так говорит, но вот мы с мужем-родили первого, затем 5 лет ппа (ни разу презик не надели), а когда решили второго - тогда и получился второй. Скоро вот рожать. Так что не знаю, что там вам и где, главное-кто, говорит
Когда мы прекратили ппа, беременность наступила.
Ерунда ППА конечно не является защитой от беременности, но если так рассуждать - может это не женщина виной а мужчина чьи живчики вяленькие?))
Полностью согласна с Lenchik! , та же самая ситуация, только беременность первая . Вот если после ППА вы не сходив в душ, либо ваш молодой человек (муж) хотя бы не сходил в туалет по маленькому, а потом занялись 2 раз этим, беременность не исключена