Беременность и роды

Ваше мнение, действительно ли так, что на 1 здоровую женщину сейчас 16 бесплодных? я , скорее, согласна с этим, чем нет.

Юлия Савалей
Сходите в ЖК и поймете что не правы!!!
__
_Ксюю _))
Лучший ответ
Ну, не 16, думаю, отношение 1:1 максимум.
Маша Шайтарова
Не согласна, на улицах очень много беременных))))))))
Нет не согласна, вообще! На 16 детородных, 1 бесплодная еще может быть!
официально - около 20 пар имеют проблемы с зачатием. По моим наблюдениям - так и есть.
Если менять партнеров каждый год и удивляться сему факту... просто наивно...
в нашей местности такой проблемы не вижу, одни беременные или с малышами на глаза попадаются)))))))))))))
Что-то многовато вы написали.... У нас 2 роддома, и 2 родильных оттделения при больницах, так когда один роддом закрылся на мойку.... был УЖАС!!!! Хоть в коридоре рожай)))))) ) Конвеер))))
Настя Авдеева
что значит бесплодных???? а через 5 лет эти бесплодные рожают нормальных деьтей)))) 0
не верю. многовато. сейчас столько рожают,
Lidya Shevchuk
Бездетных действительно сейчас много, но благодаря современным методам ЭКО сейчас детей имеют даже многие бездетные.
Аташка Ладеева
Ну всё к этому идёт. Причём интересно то, что бесплодными оказываются женщины жаждущие завести ребёнка. А те кто способен выносить и родить ребёнка, не хотят их заводить вообще.
Я думаю, что некоторые из этих бесплодные могли бы иметь детей, если бы в свое время не сделали аборт, одевались бы потеплее
ЭКО - хорошо, только очень дорого...
факты, тетя, где факты? или вы от скуки вопросы задаете?
Юлия Савалей ну уж ещё не тетя, во первых.
Просто спросила, потому что меня волнует эта тема. Отвечать насильно не заставляю.
Факты тут далеко не все лепят.