Беременность и роды
Ваше мнение, действительно ли так, что на 1 здоровую женщину сейчас 16 бесплодных? я , скорее, согласна с этим, чем нет.
Сходите в ЖК и поймете что не правы!!!
Ну, не 16, думаю, отношение 1:1 максимум.
Не согласна, на улицах очень много беременных))))))))
Нет не согласна, вообще! На 16 детородных, 1 бесплодная еще может быть!
официально - около 20 пар имеют проблемы с зачатием. По моим наблюдениям - так и есть.
Если менять партнеров каждый год и удивляться сему факту... просто наивно...
в нашей местности такой проблемы не вижу, одни беременные или с малышами на глаза попадаются)))))))))))))
Что-то многовато вы написали.... У нас 2 роддома, и 2 родильных оттделения при больницах, так когда один роддом закрылся на мойку.... был УЖАС!!!! Хоть в коридоре рожай)))))) ) Конвеер))))
что значит бесплодных???? а через 5 лет эти бесплодные рожают нормальных деьтей)))) 0
не верю. многовато. сейчас столько рожают,
Бездетных действительно сейчас много, но благодаря современным методам ЭКО сейчас детей имеют даже многие бездетные.
Ну всё к этому идёт. Причём интересно то, что бесплодными оказываются женщины жаждущие завести ребёнка. А те кто способен выносить и родить ребёнка, не хотят их заводить вообще.
Я думаю, что некоторые из этих бесплодные могли бы иметь детей, если бы в свое время не сделали аборт, одевались бы потеплее
ЭКО - хорошо, только очень дорого...
факты, тетя, где факты? или вы от скуки вопросы задаете?