Беременность и роды

у вас с каждой последующей беременностью живот все больше был? а вес-рост малышей?

живот был большой. и ребёнок много крупнее. НО я ела, ела, всё подряд, и сидела на пердаке. СВЯзываю только с этим. В первую беременность я ходила по лесу на десятки километров, и в дождь и в снег, следила за питанием, работала ещё до декрета
Виктория Биндюк
Лучший ответ
со второй Б живот был заметно больше. И вес ребенка тоже. Сташий в 38 недель весил 3200, а мелкий в 37 - 3500.
Юлия Боярина
Живот такой же, рост и вес у всех разный, первый 3350 и 55 см, второй 4 кг и 54 см, третий 3850 и 55 см
Galina Terinte
Оба раза был и живот большой и все рост примерно одинаковый - 4200 57 и 3900 55
Двое детей, интервал -4 года, в первую беременность живот был больше намного-плацента по задней стенке, 53 см, вес 3950,вторая беременность по передней стенке (т. е. он теоретически должен быть больше) был меньше, рост 54,вес 3650
@@
@@@евгения @@@
Юлия Боярина у меня со вторым было по передней стенке, сказали от этого живот больше
Детей двое. И живот больше, и вес ребенка.
Пока не знаю. В данный момент я тупо худею. В первую пузо крохотное было. Мне в роддоме сказали какого хрена я приперлась пока по карте срок не посмотрели. 43 неделя а я так и ходила в добеременном. Сын получился 53 см и 3900 веса. Со вторым поглядим.
В первую беременность животик очень маленький был, аккуратненький, даже никто не замечал, что я беременна до последнего месяца. Ребенок родился 2900 кг весом. Сейчас во вторую беременность я с таким громаднейшим животом хожу, что все спрашивают не двойня ли у меня случайно. По УЗИ вес в 30 недель уже 2200 кг, а еще два месяца ведь впереди. Ребенок может и за 4 кг перевалить при рождении.
Guzel Mukhametshina
Ну у меня во вторую беременность живот огромный, а в первую живота не было, но во вторую беременность близнецы. Щас вес близнецов меньше чем был у моей на этой неделе.
Ольга Уткина
В первую Б живот маленький был, родила 3740,во 2ю тоже маленький живот, родила 3100..