Беременность и роды

Из за чего темнокожий ребенок родился у светлокожих родителей? (ДНК с отцом 100 проц, без шуток)

просто из за чего такое может происходить
а лучший ответ предъявить мужу
Нуржамиля Кадирханкизи
Лучший ответ
Цвет кожи через поколение передается. Значит бабушки согрешили)
без водолаза не обошлось.. прабабка затейница
Saya Serikbaeva
Фестивали молодежи и студентов были в 1957 и 1985 годах, Олимпиада- в 1980) По датам не совпадает? )
днк "с отцом" ну никак более 50% быть не может.
ребенок не почкованием же от отца появился!!
и не клонированием.

а дальше - хуже 25% вашей мамы 25% вашего папы и с другим родителем тоже самое.
из какого набора попал темный цвет кожи - это вам только дорогостоящий днк-анализ всех родственников скажет.
вопрос: а оно надо?
Dasha Berdnikova
родители светлые мулаты? тогда ребенок может быть темнее, чем они. если родители просто белые европеиды, ребенок не может быть негр. никакие грехи бабушек этого не объясняют.
В фильме =Не валяй дурака= подробно объясняют подобный случай.
Предки шалили... или ближние или дальние ;)
Алена Андреева
про про про бабушка или про про про дедушка имели отношение с чернокожими людьми
Ольга &....
Nadezhda Parshakova Особенно "про про про дедушка", конечно, виноват.
Насмешили.
Цвет кожи несколько темнее, чем у родителей или ЧЕРНОкожий?
дед был мавр или прадед
Слышала о подобной истории..)) там оказалось, что у прабабушки была связь с негром.)) Когда такое получается это жесть просто.. вот попробуй докажи мужу, что ты не жираф)))
Да говорили о таких случаях уже 1000 раз по телевизору! В роду по одной линии если таковые (темнокожие) "проходили" то даже через поколение может появиться темнокожий малыш
Телегония!
Где-то у предков была связь с темнокожими)
БЫЛИ РОДСТВЕННИКИ С ТЕМНОЙ КОЖЕЙ