Беременность и роды

А вы в роддом все новое брали из вещей, или что-то б/у от старших?

Зауреш Шагыр
можно подумать за 2-3 раза одевания вещи изнашиваются. детки растут быстро, больше их одеть и не успеваешь. но со 2-ой все подошло- обе зимние, а вот 3-я летняя- новое.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
В наше время дети там были в казенных пеленках. В свое одевали только при выписке.
конверт среднему брала от старшего. и младшей бы взяла, но он зимний, а она летом родилась. я вообще на шмотках не заморочена. вещь хорошая, качественная, чистая? вот и прекрасно
на выписку новое, а так был в б/у пеленках..
в роддом-все новое брала. дома носить и на прогулку-у сестры. у своих не страшно брать
Новое. У меня первый и единственный ребенок. Все оказалось великовато - я имела довольно смутное представление о размерах новорожденного, когда покупала вещи. НО сестра привезла прелестный крохотный слипик и совершенно минималистические штанишки от своей дочки. В штанишки ее чадо даже не влезло - считайте, тоже новые
всё новое ребенку, себе - обычную одежду.
Ирина *******
новое.
С племяшек. Только пледик на выписку "новый" - сама вязала.
на выписку только новое, это принципиально
Оля ....
Конверт новый, а костюмчик с чепчиком и шапочкой остались, 1 раз б/у
Новое буду брать.
На выписку только новое было, остальное б\у
Onlime Onlime
в роддоме все дают
на выписку, да и потом беру вещи фирмы Лаки Чайлд, российское производство, качественные и достпные по цене
Nino Chxeidze
Нет. Только все новое купила.
нам только на выписку надо. будем новое брать.
Dasha
и б у и свое новое