Беременность и роды
Подскажите очень хорошее и безопасное сухое молоко для новорожденных ?
Подскажите очень хорошее и безопасное сухое молоко для новорожденных? Молока нет но от фрисолак тошнота
А как определили, что молока нет. Может вы заблуждаетесь? У вас гормональные заболевания есть? Если нет, то молока не может не быть или быть мало. Давайте грудь часто, на каждый писк, и будет у вас молоко.
А другую смесь не дано попробовать? Их докуя разных.
малютка.
Смесь лучше, чем сухое молоко.
Что-то вы сразу сдались после первой же смеси. Раз тошнота, значит, не хватает ферментов, значит тяжело смесь переваривать. Но не подошла, с кем не бывает. Все детки разные и организмы еще малехонькие и не защищенные. Для новорожденных лучше всего молочная смесь, так как в ней находится больше полезных веществ, чем просто в сухом молоке. Для этого можно просто почитать состав того и другого и убедиться в этом. Мы сейчас кушаем NUPPI 1, ее состав: витамины и микроэлементы, пребиотики (побороли наши проблемы с животиком после первой неудачно выбранной смеси), лютеин - формирует зрение детей, нуклеотиды - выстраивают иммунитет. И знать бы не знала про НУППИ, но после обращения за помощью к врачу, когда с животиком проблемы начались, то посоветовал перейти на нее. По составу она приближена к маминому молоку (сывороточные белки/ казеин - 60/40), что является главным источником кальция. Ребенок ест смесь хорошо, сколько сделаю смеси – до конца докушивает. Готовлю, как указано на пачке. Все доступно и понятно. Смесь для меня в коробочке от производителя не удобна, так как вечно все по спешке переворачиваю, поэтому пересыпала в железную банку. Продается, кстати не везде. Если бываете, в Перекрестке, то там ее точно найдете. Там все время беру. Не дорогая, так что выгодна как по качеству, так и по цене.
Similac