Беременность и роды

Подскажите плз удобно ли купать в анатомических ваннах новорожденных?

удобно, пока не научишься малыша таскать без страха уронить! Реально удобно, когда у тебя еще нет опыта в купании ) ДА и вот еще анатомичка держит малыша, так что ты вполне одна можешь купать - руки будут свободные!
Нам 2 месяца мы купаем в большой ванне. так как в анотомической не поплаваешь, а только сидеть там и можно!
Aliza Idrisova
Лучший ответ
мы в обычную ставим горку, а до 3 мес на руках. так лучше.
Н К
мы в ней с рождения купались-очень удобно. Руки свободны-мой что хочешь. Если мы хотели свободного плавания, то я купала ребенка в обычной ванне. Сейчас нам 1год и 2 мес, и мы в этой ванне отлично сидим и играем. Так что я покупкой довольна.
Не покупайте, ужасно не удобно, искупала его 2 раза, так и висит
Мы сразу купили горку для купания, так я ей стала пользоваться, когда ребенку исполнилось 8 месяцев. До этого он там просто не держался. И вообще дети очень быстро растут и в такую ванночку он скоро перестанет помещаться.
нашему малышу оч нравится, нам 4 мес но мы еще в ней купаемся хоть и не помещаемся до конца, изв за каламбур. в принципе она не нужна можно купить обычную и горку к ней для новорожденного тоже удобно!
да и у купающего, в нашем случае папы, руки свободны для процедур....
Лучше обычную вонночку и тряпичный гамачек, вешь...! Я свою так купала, удобно очень не скользит и мягко ребеночку)))