Беременность и роды
девочки привет! у кого срок примерно 30-34 недельки? подскажите плз
у еня 1-2 раза в день начинает болеть, ну не болеть а так ныть живот как при месячных по пару минут! живот обсолютно не твердый, я читала что это могут быть тренеровочные, или еще рано?
У меня с 34 нед. до родов была такая фигня а еще живот твердел. Думала, что рожу раньше, а получилось в срок.
да это тренировочные... у меня на вашем сроке происходило (да и происходит до сих пор, нам 37.5 недель) тоже самое.. только еще и живот твердел постоянно))))
у меня на 28 началось, испугалась жуть, оказалось старший сильно к дну матки прижался
а можно вопрос - как так 30-34, это опечатка?
Ольга Крутова
нет не опечатка , я спросила более широкий диапазон 30-34, чтобы ответило больше человек!
у меня тоже такое началось ночью сегодня (32 неделя) , правда я подумала что просто переутомилась физически. ну раз это могут быть тренировочные такие, значит буду отслеживать их...:)
у меня вправом боку иногда покалывает, да еще и живот регулярно в тонус приходит...
У меня 36 неделя и уже недели полторы-две тоже так же живот тянет, с врачем не консультировалась на эту тему, но думаю что это и правда тренировочные схватки.
у меня тоже самое происходит сейчас, что это точно сказать не могу, но врач сказала что так до конца беременности будет, лучше в это время посидеть немного или полежать.. . ничего страшного в этом нет.
у меня 31, такая же фигня, чувствую как малыш головой вертит и тогда начинается... ) помогает смена положения и ...ВСЕ.
у меня на таком же сроке так же примерно было, врач сказал что это ничего страшного
ничего не рано, это нормально вполне :) где-то на таком сроке (30 недель) подобное у меня и началось, родила на 37-й неделе
у меня такого нет. срок 31 неделя. может еще рано