Беременность и роды

10 часов на машине в Литву из Москвы на сроке 34 недельки рисковано? При том, что родить-то в Москве хотелось))))))

Лу
Лусине
Я 31 час на поезде с вещами переезжала примерно на таком же сроке. Так мне весь вагон помогал сумки выгружать. Все нормально. Я только пакетик несла.
Виктория Кононович
Лучший ответ
прислушивайтесь к своему телу, к ощущениям, если вы хорошо себя чувствуете и можете столько времени провести в сидячем положении, почему бы и нет
Да ну что рискованного, если вы себя нормально чувствуете? ! Думаю, всё нормально пройдет. Я на поезде ездила 18 часов в 37 недель.
да я думаю ничего страшного не случится если будете время от времени останавливаться и выходить погулять.
время то еще есть, 4 недели как минимум и 8 как максимум!
смотри по своим ощущениям!
Елена Мазеева
а на самолете слабо?
Карина Акопян
Лусине боюсь летать, самолет точно не вариант при беременности
ой не рискуй:))) )

мне тут в Одессу страшно ехать. . а всего лишь 2.5 часа :) и срок меньше твоего :)))) а ты в Литву 10 часов да еще и по жаре.. .

самоубийца:))))
Анна Басалаева
Лусине это у меня от жары видимо такие идеи))))))
Саманта Айнатовна А что будет-то?! Если нет угрозы,почему нельзя?
на машине вообще беременным лучше не ездить: положение неудобное + тряска
Ирина Гиршевич
ммм, 50/50, лучше не рисковать
я думаю сначала нужно решить насколько важна поездка, а вообще беременные на больших сроках и на самолётах летают, меняют климат кардинально, так что поездка на машине не должна повредить, возьмите с собой подушку чтобы если что можно было поудобнее устроиться, но учитывайте что детишки бывает и раньше срока рождаются. Удачи!
Зоя Бойченко
Я бы не рисковала.
если все хорошо, то мона, но не нуно!! ! 10 часов это как-то многовасто. выдержишь ли ты? срок то не маленький))) ) я вообще сидеть на одном месте не могу больше получаса, срок почти такой
тада надо погодить
Не надо рисковать, подумай о ребенке, береги его, я своего не уберегла, доверившись врачам не профессионалам в своем деле, сейчас думаю кто виноват?... но поздно и горько.