Беременность и роды

А у нас уже 34 недельки))) Скоро рожать? На какой недельке родили Вы?

Первый раз на 46,а последний---на 53...некогда всё было...
Аружан Хамит
Лучший ответ
Наталья Конева Я тоже хочу пока в отпуск съездить, к осени может рожу, или к зиме как настроение будет)))))))))))))ПривэД!
ровно в 40, день в день. (в второму малышу 20 недель, еще столько же ждать, примерно=)))
первую в 41 и 2,вторую в 41 и 4 дня
родила в 40 недель
Первого точно в срок 40 недель, а дочку в 38 недель.
Мария Бреус
в первый день 41 недели. . настращали, гель предлагали. . наслушалась всего. . и .. родила без проблем
на 38 неделе ну как бы родили ))
а у нас 35 и рожать через две, бе-бе-бе))) ) с ума схожу видать.. . сына зато на 42 родила...
Ольга Назарова
Надежда Л михална это видно в третьем триместре уже у многих сдвиг по фазе
родила в 40 недель и 4 дня
первый раз на 37, второй на 34.
Классно. Тебе немного осталось. Первого в 40 недель а второго в 41 неделю.
В 41 недельку
Oligri К
У нас 38 и мне безумно страшно ...
Ровно в 40 недель, прям срок в срок, день в день!!!
у меня тоже 34идет:))))
Маир Я
Первую в 39, вторую в 39, а третьего в 42.
В 37 недель
Alla Miroshina
Ольга Назарова почему на 37? и как малыш все ок?
Я не рожал)))
Kobra_2124
Аружан Хамит А чего так???Не доносил?))))
А тут уже 34 недельки :)) Я родила на 41 неделе.
а мы на 39-ой - специально ждали 30 сентября - бабушка очень хотела Софью ))) в смысле, ждала доченька (срок ставили на 6 октября)
Снежок ^_^
на 37, стимулировали.
38,5 самое то, перехаживать не очень для малыша. Он задыхаться начинает. Главное определитесь с роддомом это много значит.
40 недель и 1 день