Беременность и роды

Почему все покупают коляски zippy??

нравятся)
Оксана Кууск
Лучший ответ
И правда, опчти самая популярная марка для детей до 6 месяцев. у подруги видела - коляска лёгкая сама по себе, легко управляется, прям одним пальцем. Новая около 20 тыщ стоит. Но потом можно хорошо продать с рук.
Roza Nurmagambetova
Не все)))
Не очень дорогие и по качеству нормальные )
Света Пуртокас
Мне тоже эта коляска очень нравится: внешне привлекательна и по цене устраивает. Я сейчас нахожусь в погони за этой коляской. В нашем городе никак не найду эту коляску нужного цвета, все мальчишеские расцветки только. Я теперь в печали, не знаю, где ее купить. Другие не хочу - не нравятся, все Польские с надувными резиновыми колесами, а у Литовской zippy колеса надежные, каждый раз надувать не придется.
Дарья Волкова
У нас все помещались на капелла Сибирь 901s.
584Бтр
не все))
Я тоже собираюсь покупать zippy. Мне нравится, что она легкая и дизайн красивый. Нравится, как в целом выглядит коляска со всеми блоками (если брать 3 в 1). Лично я буду брать с рук, так как не вижу смысла платить 30 тыс. за коляску, которая через год использования (даже самого бережного) потеряет в цене 75% (судя по тем ценам, по которым на авито продают коляски в хорошем состоянии). А бу коляску я смогу потом по тому же ценнику продать дальше, так как бережно отношусь к вещам. Вот) так что, лично у меня-причин предостаточно)
Мне качество нравится. Но она щас дорогая, когда дочке покупала (5 лет назад) стоила 30.000 руб это не дорого было. Щас двойную купила 53.000 руб. И не все покупают.
Asel Spanova
Незнаю. Они уродские особенно в прогулочном виде. Фе
Я такую не покупала
это одна из самых легких и маневренных колясок, а также она складывается и помещается даже в малолитражку! а что еще нужно для молодой мамы?)
Дешевле остальных наверное