Беременность и роды

Это в сентябре-октябре начинать, чтоб в июле-августе родить? (хочу по гороскопу-ЛЬВА!)

Старший сын Лев, много знакомых мужчин под этим знаком-и мне с Львами комфортнее всего... Хоть и мой векторный знак)
короч.. согласилась я на 4 ребенка.. и усе. в завязку)
Однозначно в ноябре зачинать нужно. Если раньше начнете, то рак получится.
Елена Подкопаева
Лучший ответ
У меня сынуля лев, а зачали его в аккурат на ноябрьские праздники) знаю точно, потому что муж тогда в другом городе работал.
|R
|Riтo4Kа|
мы зачали в ноябре, в начале. должен был родиться лев. А родился рак, на три недели раньше ПДР.. Так что успокойся насчёт этого, природе виднее. ещё от одних родов не отошла. уже следующие планируешь)))
.>Вeроniка< .
В ноябре) У меня дочка Лев...
Ангел Земной
В сентябре было зачатие, родила в июне...
Никогда не думала о знаках зодиака, но сын пожелал быть как и папа, скорпионом))
Не ..за 42-е вы не кончите...))
Оля Таокина
17 год учитывайте год красного огненного петуха, еще плюс знак огня лев - это будет...
Евгения Галицкая ахах))) Обожаю Львов)))))
Лев-Крыса сын тож не подарок)
В сентябре то рано..
мы забеременели в октябре-дата родов-в июле. но у нас рак по зодиаку будет)
В сентябре рано, мы начали в сентябре, родился вообще близнец) Кстати, не факт, что в 4-ый раз будет тоже 42 недели.
Четверо детей это классно, я тоже хочу. Вообще мне четные числа нравятся больше, чем нечетные))
Евгения Галицкая я для себя думаю 4 это оптимально)))
42 недели - это в сентябре надо начинать )))))) октябрь попадает по-всякому. у меня 2 львицы. одна июльская, 2я август. тоже долго сидят
Евгения Галицкая )))говорят девушки львицы прям королевы-королевнами)
т. е. погодок будете стряпать? начинать ноябрь-декабрь.
Евгения Галицкая 42 нд. я беременная хожу.. эхх.
ога.. сразу "отмучится" и долг выполнить)
Наталья Турышева октябрь-ноябрь! у меня 2 льва, я знаю
ого.. четвертого... жесть.. видимо больше не можете себя ни в чем найти
ну удачи.. хоть поднимете демографическую ситуацию в стране
Оля Зинченко
Главное, уметь считать до девяти)... Удачи!)
Евгения Галицкая я не 9 беременная.. а 10 с пол. месяцев)
Да
Gulnaz Inayat
октябрь ноябрь надо беременить!
Я бы никогда на четвертого не решилась. Да когда представляю что скоро будет у меня будет 3 детей уже дурно становится, а четверо нет.
Вам нужен октябрь-ноябрь
Larisa Chlopkova
В сентябре рано !
Nurgul Mamasalievna