Беременность и роды
Возник вопрос...
Почему мамы двойняшек,в "Ответах",в строке источник пишут - "мама двойняшек"?,,))) Даже в тех вопросах,где об этом речи совсем нет?)))Много раз видела подобное)))
Я кастрюлю мою слева направо.
Анастасия Толстова
Воооо...примерно так и пишут)))
Ну наверное это значит, что у нее опыт больше, чем у многих других отвечавших и она лучше всё знает. А может несколько раз так написала, а потом просто в привычку вошло и уже машинально выходит :)
Кжется, понимаю - это синоним слов "бывалая мамочка". Намучившись-напрыгвшись с такой сладкой парочкой мама считает себя опытной. Отчасти это правда. Хотя как мамка многодетная (тоже "клеймо" своеобразное) , я понимаю, что это иллюзия - все дети разные, вырастишь хоть 20, а всего знать не сможешь.
пишу, только тогда, кгда это к месту
Может хотят обратить на себя внимание других. А может больше выделиться нечем.
хотят показать как им повезло)) чтобы все им завидовали=)
когда у женщины с юмором не тянет, то ей этого не понять)))))
подчеркивают весомость своих ответов, наверное?
я пишу только там где это действительно подчеркивает весомость моих ответов ( например в теме про детишек)))
Двойняшки появляются у тех, у кого в роду случались подобные случаи рождений раньше и конечно почему бы не написать об этом дважды...
Анастасия Толстова
Я знаю,у кого ни появляются))) Вопрос стоит так - Почему мамы двойняшек,в "Ответах",в строке источник пишут - "мама двойняшек"?,,))) Даже в тех вопросах,где об этом речи совсем нет?)))
думаю просто считаются сразу вдвойне мамками! сложно же сразу 2 выносить, да еще воспитать одновременно, двойной труд, наверно поэтому
Быть матерью двойняшек очень трудно. Гордятся мамаши поэтому и подчеркивают. Есть чему гордиться! Слава им!
Анастасия Толстова
И мы ими гордимся))) И понимаем что это трудно)) Но не до смешного же)))
Нерыжая Ленка;)
А чтобы остальным "погордиться "собой необходимо всех детей перечислить?
пусть пишут как кому нравиться, этим можно и нужно гордиться!!!
а может им просто нравится так подписывать