Беременность и роды
деуки!!!!вот смотрю телек и возник вопрос????
столько рекламы ежедневок. вот сам вопрос : как часто вы ими пользуетесь и на сколько они вам необходимы, или реклама реально рулит?
Одно веремя боялась пользоваться ими летом: видела в маршрутке ситуацию - девушка ушла, а прокладка осталась, к сиденью прилипла!)) )
Пока работала ползовалась постоянно, по несколько штук в день! Когда рабочий день 12 часов других вариантов не видела! Сейчас в декрете эта необходимость отпала, можно когда угодно помыться и переодеться!!!
Alexandra Diehl (Ageeva)
ахах)))))) рассмешили))) наверное, в стрингах была))))
Angel Fakulova
потому что на стринги клеятся танго.или вообще не клеятся..получается она писькой об сиденье протерлась
Пользуюсь ежедневно.
Хотя и белье меняю ежедневно))
Раз в месяц в последний день месячных пару штучек использую)))
У меня соседка ежедневки продаёт по 50 коп. за штучку.... Мне они особо не нужны... Мне проще трусы новые одеть, чем между ног с прокладкой тусоваться каждый день)
Не, я не особо гламурная - я трусы каждый день стираю :)))
Я тоненькими пользуюсь
Белье меняется каждый день естессно
Не люблю грязные трусы... поэтому я за ежедневки)))
Белье меняется каждый день естессно
ежедневно пользуюсь, трусы меняю 2р в день и подмываюсь также, еще у меня в туалете наряду с туалетной бумагой и влажные салфетки лежат. А вот у меня знакомая была, она не пользовалась ежедневками, типа нафига я ж с утра мылась, а после нее в туалет в конце раб. дня было не зайти, запах писдятины был ужасный. Да и чувствуешь себя свежо с прокладкой .она мне не мешает
Alexandra Diehl (Ageeva)
ужас((( у нее проблем, наверное - эт ненормально
в поездках, просто когда идем гулять. когда 1 и последний день мес.
я пользуюсь.. всегда. лет 5 уже как...
редко очень пользуюсь)
штуки три в месяц под конец менстры
да мне как то и не нужны. У меня тоже лежат ради последнего "красного дня календаря"
не, я за то, шобы к яйцеклеткам воздух попадал, а то задохнутся
пользуюсь время от ввремени....
терпеть их не могу. только когда месячные заканчиваются.
я пользуюсь тем, что уже проверено . чаще всего- реклама врет
Оценка за аватарку.
никак не рулеЗЗЗ. . ну ее эту рекламу
starays ne lowitsaj,,,,
каждый день и бабушка и мама и сестра.... все пользуются каждый день!! ! И трусы лично я меняю 2 пары в день)))))
10Бк-2 10Бк-2
2 пары? еще и с ежедневками? каждые 6 часов что ли?
Пользуюсь постоянно. Не скажу, конечно, что без них обойтись нельзя. Но с ними уже как-то уютней. Реклама рулит, конечно)))) Некоторое время назад женщины и представить не могли, что им оказывается очень нужны ежедневки. И ничё, жили нормально)))
Вот вы забыли один оч. важный факт, фанаты ежедневок. Вы про молочницу слышали? Гинекологи не рекомендуют ими пользоваться, дабы избежать появления и размножения (в этих крайне благоприятных условиях) бактерий. А на рекламу вестись-себя не уважать.