Беременность и роды

Возник вопрос?? Смотреть внутри!!!+++++

Если у женщины на третьем месяце беременности резко поменялись вкусовые интересы... стала есть черемшу, аджику, мареновый чеснок.. просто чеснок.. зеленый лук.. то и муж должен это есть . что бы не чувствовать запах и спать спокойно???))
Юлия Чернышева
Скорее всего не должен, задохнуться оба. Он должен есть что то такое чтобы приятно пахло.)
Армаева Виктория
Лучший ответ
может, ей просто зубы почистить на ночь?
Настя Лякуди
Здесь одной з\пасты мало... Пахнет то из желудкааа.... Промывание. Исключительно, друзья, промывание.
и вотки писят грамм- самое, то что надо..) )
зы. аджика, лук, чеснок. . Вы что, охренели..?) ) во время беременности эти продукты- точно не едят.
Есть точно не обязан! ) Ну и как вариант спать попа к попе))) ! То бишь не принюхиваясь к любимой.
муж должен все это предоставить по первому требованию)))))))))))))))) если надо то и есть)))))))
я б таким не злоупотребляла. а раз в месяц муж может и потерпеть
потерпеть запах чеснока от любимой беременной жены - это не трудно, по сравнению с тем, чтобы терпеть ее истерики - если она не поест того, чего ужасно хочется))))
Diko.9287
Я тоже как-то одно время на черемшу припала, самая тема это выложить черемшу в казан, чуть притушить, залить свежим томатом и посолить.

Просто не дышите на него после трапезы и все, если он чеснок не ест.
наверное да
Елена Котяш
ну вкус то у неё поменялся, а мозг тоже? зубы почистить можно
Юлия ***
Чеснок и аджику вообще не желательно употреблять...
у нас в семье заведено - один ест, остальные даже если не хотят, но рот "пачкают". я хочу борща с чесноком и пампушками - так будет есть и муж и сын. муж хочет пива вечером - и мы хлебнём по глоточку. малый любит маринованный красный лучёк к мясу - и мы с мужем едим. у нас, так сказать, полная пищевая поддержка =))) думаю любимый человек ради вас и чесночку откусит и потерпит накрайняк запашок =)
мужу это точно не повредит! пусть ест - ему полезно - витамины
не завидую я желудку этой женщины и мужу)
кушайте то что хотите, главное что бы оно вам не вредило... и конечно же в меру. а муж и так должен говорить спасибо вам за то что вы в своем священном теле носите вашего общего ребенка. потерпит)) ) меня тоже сейчас на чеснок тянет. . спросила у врача, сказала все что хочешь. кроме копченостей, колбасы и колы))) )
вот с утра наелась ченока, любимый подошел целовать.. сказал "фу, вонючка" но сразу пошел сделал мне чай с лимоном... нашел выход из положения))) )
а чистка зубов не сильно помогает потому-что запах чеснока идет из желудка
есть такой анекдот. Жен берем говорит мужу. Хочу арбуз. Ну чувак ускакал за ним. Купил. Приходит домой порезал всяко разно вкусно. Жена подходит и говорит. Да не хочу я арбуза, рыбы хочу. Пошёл опять. Купил, принёс, приготовил. Завёт жену. Та. Да не хочу я рыбы. Чувак не выдерживает и говорит ей. Ты нафиг определись чего хочешь, а потом говори. Она. Ну чего нибудь необычного, невероятного. Он. Говна что-ли. Она- да. Ну чувак пошёл приготовил красиво. Приносит ей на блюде. Она, а ты пробывал? А он, нет ещё. - ну так пробуй. Чувак зачерпнул ложку, жуёт. Она, ну как? А он, говно как говно! Она, тогда не хочу!
а можно зубы почистить)
ну муж это не любовник, потерпит как говорится)))))))
Настя Кузенна
Вообще то беременным нельзя перечисленные продукты ((((
Manzura Nafasshoeva