Беременность и роды
Девочки,немножко личный вопрос(смотреть внутри)
Непосредственно перед родами врач может назначить беременной женщине но-шпу и свечи с красавкой, нужные для подготовки шейки матки беременным, у которых есть риск медленного раскрытия. К этой группе относятся поздние первородящие, те, у кого было прижигание эрозии шейки матки и т. п.
*♥*♥*♥* Иришка Павлова *♥*♥*♥*
Значит мне их использовать не поназначению и я правильно поняла?:-)
смотрю... тебя вижу... вопрос еще не появился
насколько я знаю, ректальные свечи тоже используют как вагинальные (например, мне как-то календулу выписывали)
Многие свечи с аннотацией для попы, вставляют во влагалище. Красака тоже к ним относится. Не сомневайтесь.
В попу, они рассасуться и впитаються куда надо. А во влагалище может жечь от них.
Я эти свечи вставляла именно туда, куда и написано там на упаковке))) Мне их тоже назначали) А ещё касторку и но-шпу "вкупе" к ним.
это свечи для попы. может ты не так поняла своего врача. пользоваться ими надо, чтобы геморрой не выскочил из-за большой нагрузки на кишку во время родов. это идёт как укрепляющее-мне тоже назначали. в попу их! лёгких родов!
Свечи с красавкой прописывают, чтоб геморрой при родах не вылез
а вам обязательно сегодня? завра спросите у врача, а то мало ли что...
куда смотреть?
где внутри?
в попу конечно)) действует как слабительное))
*♥*♥*♥* Иришка Павлова *♥*♥*♥*
спасибо!:-)
не сомневайся для попы. А еще перед родами за неделю советуют ананас есть свежий. Я штук 10 слопала! У меня врач вышей категории был