Беременность и роды
Вопрос смотрите внутри!
У меня месячные закончились 3 дня назад, вчера у меня был ПА с моим парнем и он кончил в меня. Какова вероятность беременности?
Вероятность до 90%, но может пронести. Есть таблетки постинор называются. Пойди в аптеку почитай инструкцию сама все поймешь если сильно переживаешь. Но там нужно принимать после ПА втечение помоему 72 часов тогда ничего 100% небудет, ноцикл после этого будет втечение полу года восстанавливаться. Решай сама
А мы сегодня целый день угадываем кто беременный, а кто нет))))))))))
вероятность в этом случае минимальная
Месяцев через 9 узнаешь))
Канадские ученые выявили интересную особенность женской половой системы - овуляция может происходить несколько раз в месяц. Открытие опровергает традиционное научное положение, гласящее, что женский организм производит только одну яйцеклетку в за один менструальный цикл.
Глава исследовательской группы, доктор Роджер Пирсон, директор отделения исследований биологической репродукции в университете Саскетчевана отметил, что исследователи буквально "переписывают медицинские учебники" в процессе своей работы.
Медики отмечают, что их открытие объясняет, почему метод предохранения, основанный на расчетах вероятной овуляции, часто не срабатывает, передает Reuters.
Официальная медицинская точка зрения на овуляцию описывает этот процесс так: стандартный женский цикл длится около месяца, во время которого яйцеклетка, созрев в яичнике, продвигается по фаллопиевой трубе в матку. Если яйцеклетка за время перемещения не оплодотворяется, она удаляется из организма во время менструации.
В своем интервью газете Fertility and Sterility Пирсон заявил, что так происходит далеко не всегда. Ежедневные исследования 63 женщин с помощью ультразвукового оборудования дали возможность внимательно проследить этот процесс.
Только у 50 женщин из 63 цикл был устойчив. У остальных 13 овуляция имела место несколько раз за цикл. У 40-50 процентов женщин наблюдались три волны активности яичника, каждая из которых могла увенчаться выработкой яйцеклетки.
Гормональная активность при этом не отражает эти волны.
Пирсон полагает, что, возможно, "открытие поможет женщинам понять, почему они забеременели тогда, когда этого не должно было произойти".
10% на 90%
Беременна... не беременна. Беременна. не беременна. Беременна. Не беременна. ХЗ
Ух)) ) Почти 100%!)) Так как овуляция у всех наступает индивидуально... может и на 3-ий день... у меня сестра забеременнела на следующий день, как закончались месячные... .
Удачи:)
Маленькая вероятность, что что-то получилось.))
Ты не беременна.
я думаю, вероятность процентов 85
Помолись на ночь...