Беременность и роды
только что возник вопрос!!!
Для кого женщины рожают детей?!Для себя или для мужчин?!"!
Знакомый психолог и, по совместительству, мама троих деток недавно выдала мне утверждение: Что женщины рожают только для себя и не для кого другого. Так как мужчины готовы истинно принять, понять отцовство, только в возрасте "дедушки".Вот почему говорят "седина в бороду, бес в ребро" и почему очень часто мужчины после 50 "заводят" молодых жён и деток, оказываются - созревают. Пыталась парировать: Ну почему же, твой муж (кстати, тоже психолог) очень заботливый и разумный отец, хоть и молодой. Ответ был таков: Всё это результат воспитания, образования, но не зрелости! Итог: значит ответственность только на женщине!?
Вариантов много, например по залету, по любви, заманить мужика (который артачится) , ради денег (сурогатные) и от одиночества... значит для себя.
Римма Степанова
считаю,что мужика ребенком не удержиш....
для стариков, которыми станут родители
Для себя.
Я свою малышку рожала только для себя, хотя забеременела будучи женой и сейчас ей остаюсь.
Детей нужно рожать, чтобы они были. А все остальные разборки - суета сует.
они их просто рожают)) ) а потом уж порасскажут, что дескать для себя, для мужа, для государства и для мировой цивилизации)) ) и сама я, хотела и родила. сына и дочь, счастлива!!!!
Для себя .
для будущего
Для соседей :)
конечно для себя и для мужа.
Значит ты еще не готова. Как сможешь сама ответит на этот вопрос значит созрела как женщина.
Римма Степанова
да что вы!!!!дочке уже 3года,давно готова,просто спор возник.Мужчинки сидят и говорят, что женщины рожают для них,а мы утверждаем что для себя....
детей рожают для самих же детей,
*юлия Салдаева*
"Золотые слова".
для себя...
Для себя чтоб было для кого жить это наше будущее) )
И для мужа конечно, у меня лично муж просит что я ему 2их детей родила)))) Так хочет сильно))