Беременность и роды
Как забеременеть тайком?
Очень хочу ребенка, но не осмеливаюсь попросить об этом парня, зная что он будеь не против. Просто это и сюрприз получится, и стоять краснеть не придется) подскажите нормальный способ, пж
Я вот думаю, не стоит этого тайком делать. Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего не выйдет из этого. Мужчина ваш может сильно обидеться и тогда все пропало...
Не обманывайте себя: если молодой человек не забывает про презерватив ни при одном половом акте, значит, к детям он не готов, что бы он Вам ни говорил. Если Вы больше ждать не хотите, то необходимо открыто обсудить этот вопрос, потому что, возможно, рожать ребёнка Вам придётся от кого-то другого.
А то, что хотите сделать Вы, это верный путь к созданию трёх несчастных людей. Это не только Ваша жизнь, а и жизнь ещё, как минимум, двоих людей, не считая родителей с обоих сторон.
Когда в ответ на "новость" он скажет, что хочет, но не сейчас и уйдет, тогда будет реальный сюрприз. Ну чем ты думаешь?
Сука, тебя надо лопатой по морде отлупасить.
Тайком конечно же
Шприцем вводи себе семя, взятое из презерватива.
Дети должны быть желанные и запланированные, женщина и мужчина обследуются, в идеале, перед беременностью на ИППП, вы уверены, что он не против, при этом у вас такие "доверительные" отношение, что он вам всего лишь "парень", а не муж или любимый, и вы его стесняетесь даже в вопросах планирования семьи. Забеременнеете, а он уйдет или орать на вас будет, вот так сюрпризик получится. Ребенок это ответственность обоих родителей и огромные финансовые затраты, вы после рождения ребенка "выпадите" из жизни минимум на 10-18 месяцев, и вся ответственность по вашему содержанию и заботе о вас ляжет на плечи "парня" ( почему -то не мужа).
от любого встречного дяди идите и забеременейте тайком.
зачем именно своему парню жизнь сломать хотите вы. какой сюрприз такой. матерью одиночкой стать мечтаете ?
почему ответственность понести он должен за то что тайком сделано вами? как вы такие потом громче всех кричат "алименты не платят" "папа должен" "обязан обеспечить"
Если ты уверенна на 100% что он не против, то попробуй проколоть презик, только аккуратненько..
Просишь совет, как испоганить себе жизнь, да и не только себе... в этом вопросе сюрпризы неуместны