Не обязательно дорогой, но очень памятный. Сейчас есть интересные кольца и подвески "Пяточка младенца" как раз для таких событий.
http:// www. altynstore.ru/item/46440982
http:// www. altynstore.ru/item/46421273
http:// www. altynstore.ru/item/55301771 (пробелы надо убрать)
Беременность и роды
Должен ли муж на рождение своего ребенка делать дорогой подарок?
как пожелает. считается что муж должен, жена ведь так страдала, вынашивала, тужилась, а жена мужу? без него ведь не было бы этого ребёнка, без его помощи, подвозки продуктов, терпёжки всяких -болит. хочу -не хочу, отвези-привези. Так что всем по дорогому подарку )
не должен. в семейном кодексе нет такой статьи. Если считает нужным и возможным - то пусть делает.
если есть материальная возможность
Не должен.
Он должен обеспечивать жену, детей и родителей, подарок это дело добровольное, от избытка чувств
я считаю, что должен
Ребёнок - это и есть уже от мужа подарок.
Впрочем, я ещё от подарков не откажусь ))
Денег придется много тратить на ребенка, гораздо больше чем планируешь, и дорогой подарок будет в данной ситуации смотреться пижонством
Кому?
Не люблю слово должен.
Как хочет, как считает нужным, как видел и понравилось. Я бы обалдела, если бы мой что подобное вытворил. Он мне подарил ребёнка заделав его (какое слово ужасное), а я ему родила ;) Мне свекровь за внука денюжку подарила, я вообще выпала)))
Если у супругов нежные отношения, близость и понимание, муж-то всяко проявит внимание - подарком или как еще. Да, отблагодарит - 9 месяцев и роды - нелегкое испытание. Что касается ДОРОГОГО подарка и обязанности - все это из другой меркантильный области
по желанию.... мой делал .
на его усмотрение
С чего бы
я считаю, что да
Никто обязать не может. Но если очень хочется, то может.
Это может быть его желание, обязанности такой нет)))
нет
Не обязан, но если есть возможность, то очень хорошо
Было бы очень приятно, знаю женщин которым мужья подарили золотые украшения за рождение детей !
По желанию только.
думаю по материальной возможности выбирается подарок. Если лишних денег нет, то накой, пардон, из трусов выпрыгивать?..
В наше время даже ребёнка родить и воспитать в любящей семье - уже подарок, который не каждому светит в судьбе.
Мне дарил, но я не считаю это его долгом))). Не должен, просто захотел сделать мне приятное и все)))
Главное вниманте, забота и любовь. Бог вам дал ребенка, а это самый лучший "подарок" судьбы. Хорошо когда в вашей семье любовь и понимание. Сейчас много денег нужно будет потратить на ребенка. А если вы хотите сказать жене что любите её, подарите букет её любимых цветов.
Многие даже не помнят когда их дети родились.. если папа появился на др это уже большой шаг.
Нет, а с чего бы, собственно?
У каждого свой устав, главное по доброй воле.
Подарок на ваше усмотрение и деньги. Посоветую вам подарить жене красивую одежду для дома, чтобы подчеркнуть что она осталась женственна и сексуальна, а главное желанна, даже после родов. Вот посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx можете заказать подарок. И доставка бесплатная.

Необязательно. Но я делал. Колечко на память.
Да, ну в моем случае делал покрайней мере.
Нет
в законе такого не прописано, но если нормальный муж то сделает