Беременность и роды
если тянет на сало, чеснок, лук, горбушки хлеба, кто родится? У кого нибудь так было?
Пацан будет. Всё, что солёное и мясное - к пацану. )
Виктория Бардакова
Лимоны, мандарины, карамельки, персики... кто будет?...))
Ксения .
ага, я с сыном на мясо смотреть даже не могла)
Не показатель
Может и девка
А может жопа целлюлитная))
Может и девка
А может жопа целлюлитная))
кто родится, скажут на УЗИ...
вообще это вроде как не связано)
но меня с мальчишками на такую еду чаще тянет)
Только не одевайте во время беременности желтую юбку с синей блузой
Регина Нясси
че ет?
Ребёнок родится и бока вырастут. Прихоти в еде ни чего кроме нехватки витаминов не могут предвещать. В перечисленных продуктах витамины группы В и Е, значит надо их курсом пропить
Да ни о чем это не говорит абсолютно..
ребёнок здоровый родится...
хохол
Тянет на торты, пирожные булочки слыхала к девочке а ставят мальчика... это лишь значит то что ребёнку не хватает витамина или ингредиента содержащегося в данных продуктах и не более того.
По личному опыту - что с мальчиком, что с девочкой тянет на одно и тоже. Так что это не показатель.
Ни какой связи между пищевыми пристрастиями и полом ребёнка нет, сама в этом убедилась, есть нечто вроде народной приметы, что если на саленое тянет то мальчик будет если на сладкое девочка, так вот не работает эта примета, лично у меня было все кординально на оборот с дочерью и сыном тянуло на соленое, а несколькими годами позднее с младшим сыном тянуло на сладко очень сильно . Так что нет связи, тянет ровно на то чего в организме не хватает, когото на соленое кого то на сладкое.
мальчик, меня еще на рыбку копченую тянуло
если тянет на сало, чеснок, лук, горбушки хлеба - значит в организме чего-то не хватает. а не кто-то там определенный родится. посмотрите в интернете куча таблиц "чего хочется=чего не хватает"
родится может как и мальчик, так и девочка, а вы себе можете заработать гастрит или изжогу. меньше ешьте сала и лука