Беременность и роды

Стимуляция родов в 39 недель

Девчули лапули, привет. Кто рожал в 39-40 недель? Как помогала мужетерапия, мытье полов и иже с ними?))) жду не дождусь, а предвестников ну никаких)))
Марина, не занимайтесь Херней (извините уж за грубость), прийдет время и ребенок родится. А всякие поломытия и бегание по лестницам и отслойку может спровацировать, так что до роддома не успеете доехать, ребенок травму получит.
Предвестники вообще никакие не обязаны быть. А срок у вас еще до 42ой недели. То что вам нетерпится, вообще никакого значения не имеет, потерпите.
Екатерина Шигорина
Лучший ответ
Гульсум Музданова Тоже верно))) спасибо вам))
полы мыла до последнего, с ведром, на карачках--как положено, ребёнка 10 кило носила на 4 этаж до последнего, что я только ни делала, а родила всё равно на 41 нед от того что пузырь прокололи, а первого на 42
а зачем тебе так приспичило родить недозрелого ребенка? чтоб потом с ним по неврологам бегать?
Гульсум Музданова И правда, чейта я совсем уже чтоли)))
Я родила ровно в 40 недель, ничего специально не делала, просто ждала и все..
не торопите события, родите, там не останется))) нормальные роды 38-42 недели, так что нечего самой себе нервы накручивать)) мытье полов, ходьба и иже с ними родить быстрее не помогут, а вот облегчить себе роды, благодаря вашей активной жизни, вы вполне можете. а вот насчет мужетерапии)) ну, врачи говорят, что если именно у вас во время нее оргазм постоянный, то может и ускорить немного, хотя мне с первым это не помогло, родила на 41, а со вторым не довелось проверить на практике, последние 2 недели перед родами муж на работе был. а предвестников может и не быть, у меня ни разу не было. все сразу начиналось.
Инна Горшкова
Гульсум Музданова Спасибо! А сразу это воды или схватки? А схватки от ложных сильно отличаются?
А куда торопиться? Мне нервы до предела подняли, на следующий день родила.
Юлия Конькова
Гульсум Музданова А пузырь сам лопнул или прокалывали?
С 38 недель ребенок считается полностью доношеным. Я в 37 недель делала УЗИ, сказали что еще пол недели и ребенок будет доношеным, с момента УЗИ прошла неделя, пробуем мужетерапию, сегодня пол дня пробыла на огороде, завтра будем перестановку с мужем делать... Хочу родить раньше, не хочу чтоб ребеночек сильно крупным был, так как первого родила на 41 неделе и еле разродилась, сильно порвалась (((
Lyuba Usova
Мытье полов не помогает) осталось то совсем чуть-чуть, беременным еще никто не оставался)
Гульсум Музданова Спасибо, добрый человек!!))