Беременность и роды
можно ли забеременеть на 7-8 день после месячных?
Скорее да, чем нет. Ведь яйцеклетка уже вышла. и её вполне можно было оплодотворить. Вот у меня видимо так и было - 7-10 день )))
Можно конечно
конечно
ЭТо все зависит от цикла. Сперматозоиды живут до семи дней и ждут своего "звездного" часа. Проще выяснить опасные два дня овуляции - купите тест на овуляцию в аптеке. Обычно опасные дни - от двух дней до ...дней после окончания менструации. Зная эти два дня можно оч. легко планировать свою личную жизнь, т. е. до этих "заветных" дней лучше пользоваться презервативом, а потом - как угодно, ведь оплодотворения точно не будет.
конечно!
Мы с женой считали абсолютно безопасными три дня до и три дня после месячных. Сперматозоиды довольно долго могуг ждать и в конце концов дождаться созревания яйцеклетки.
Можно конечно...
Легко! Труднее НЕ забеременеть в эти сроки!:))
запросто
запросто
вполне возможно
Очень даже можно, даже во время месячных!
Просто наилегчайшим образом, у нас вон на 2 день после получилось счастье...)))
ochen daje mojno
можно....
Еще как можно! Цикл у всех разный.
Запросто можно. Все зависит от вашего менструального цикла. Чем он меньше, тем выше вероятность.
Тут зависит какой у Вас цикл (сколько) ...продолжительность мен. цикла ну а в среднем зачатие происходит на 14-15 -й день после начала мен. цикла.
В большинстве случаев 7-8 день считаются безопасными. А то от чего это зависит я уже написала выше.
В большинстве случаев 7-8 день считаются безопасными. А то от чего это зависит я уже написала выше.
Можно и во время месячных забеременить, так что да
Нет, за такое время яйцеклетка просто не созреет.
Я забеременела на десятый день после менстры
конечно) у самой так
Да! Можно! И, вообще, на все воля Божья...)
В жизни всё может быть!!!
Похожие вопросы
- а что можно принять в ближайшие часы после незащищённого секса который был за 7 8 дней до месячных что бы небыло берем
- можно ли забеременеть. можно ли забеременеть в первые два дня после месячных?
- Мой гинеколог сказал,что забеременеть в течение трех дней после месячных НЕВОЗМОЖНО.А в "ответах"девочки говорят,что
- можно ли забеременеть на 4-й день после месячных? а во время их?
- Любопытство: : может ли забеременеть девушка на 1 день после месячных?
- Был не защищенный секс через 4-8 дней после месячных. Тянуло низ живота, сходила к врачу, врач сказал овуляция без
- задержка 7-8 дней,температура 37!2 теста-отрицательные,тяжесть в животе,аппетит прежний,грудь не болит...
- незащищенный половой акт был 7 дней, как я могу узнать забеременела я или нет если до месячных еще долго ждать.
- скажите, могу ли я забеременеть на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 день месячных, и почему?
- Шанс забеременеть в первые дни после месячных