Беременность и роды

можно ли забеременеть на 7-8 день после месячных?

Скорее да, чем нет. Ведь яйцеклетка уже вышла. и её вполне можно было оплодотворить. Вот у меня видимо так и было - 7-10 день )))
Оксана Полынская
Лучший ответ
Можно конечно
конечно
ЭТо все зависит от цикла. Сперматозоиды живут до семи дней и ждут своего "звездного" часа. Проще выяснить опасные два дня овуляции - купите тест на овуляцию в аптеке. Обычно опасные дни - от двух дней до ...дней после окончания менструации. Зная эти два дня можно оч. легко планировать свою личную жизнь, т. е. до этих "заветных" дней лучше пользоваться презервативом, а потом - как угодно, ведь оплодотворения точно не будет.
конечно!
Татьяна Вырва
Мы с женой считали абсолютно безопасными три дня до и три дня после месячных. Сперматозоиды довольно долго могуг ждать и в конце концов дождаться созревания яйцеклетки.
Можно конечно...
Легко! Труднее НЕ забеременеть в эти сроки!:))
запросто
вполне возможно
Очень даже можно, даже во время месячных!
Просто наилегчайшим образом, у нас вон на 2 день после получилось счастье...)))
ochen daje mojno
можно....
Еще как можно! Цикл у всех разный.
Anastasija Rosin
Запросто можно. Все зависит от вашего менструального цикла. Чем он меньше, тем выше вероятность.
*(Настёнка) ***
Тут зависит какой у Вас цикл (сколько) ...продолжительность мен. цикла ну а в среднем зачатие происходит на 14-15 -й день после начала мен. цикла.
В большинстве случаев 7-8 день считаются безопасными. А то от чего это зависит я уже написала выше.
Можно и во время месячных забеременить, так что да
Наташа Лисица
Нет, за такое время яйцеклетка просто не созреет.
Я забеременела на десятый день после менстры
конечно) у самой так
Да! Можно! И, вообще, на все воля Божья...)
В жизни всё может быть!!!
Kat Paradise