Беременность и роды

34 недели.птягивает пояницу и низ живота.и промежность ноет как-то.это и есть прдвесники родов?а у вас было так?

У меня так было на 37 недели, но родила в 40 недель.
Оксана Ванькова
Лучший ответ
тонус матки у Вас скорее всего. Свечу с папаверином принимайте!
я тоже на днях уколами папаверина тонус пролечила, но все равно нет-нет, так начинает тянуть низ живота и каменный становится. Прходится спасителем-папаверином (свечи) пользоваться
а у меня 39нед, с утра начало тянуть везде где только можно! Блин, не хочу я на 8.03 родить! В основном из-за празднующих врачей! ((( Надеюсь это только предветсники!!
Юлия Корякина
у меня на таком сроке не было, может обратиться к гинекологу?
Ну да, предвестники. Скоро тазовые кости "хрустеть" будут - раздвигаться. Легких родов вам!
Какие предвестники в 34 недели? До родов еще 1,5 месяца. Дуйте к своему гинекологу и, если надо, опять ложитсь в стационар. Рано еще рожать, а матка опять в тонусе.
Таня Сологуб
До родов не далеко, скоро родите.
Татьяна Габай
было. У меня на 37 неделе пробка отошла, потом 2 недели кости расходились с дикими болями!
Gulnora Amonova
нет у меня такого не было.
я с предвестниками 2,5 месяца проходила! начались в 36 недель думала рожу, ага и переносила до 42 недели ...не торопите события, сильно не напрягайтесь, не волнуйтесь - это только ухудшит состояние.. . просто раслаптесь вы скоро увидете свое чудошко!
скорее всего тонус. . но-шпа + свечку с паповерином, если не поможет, лучше перестраховаться и скорую вызвать (ну это уж как вы сами).. . а предвестники это уже когда живот не ноет а не сильно раз в 15 минут схватывет (хотя конечно у всех по разному, но у меня так было)...