значит на другой раз получится...
не считаю это великой потерей.. если нет проблем с зачатием то все еще будет
моя знакомая после внематочной (удалили половину женских органов) родила двоих, и еще кучу абортов было.. залетает при малейшем случае.. пришлось спираль поставить... а вы ноете.. не нужно винить себя если так произошло значит это к лучшему
Беременность и роды
Я СЕБЯ ВЕНЮ ТО ЗАМЕР ПЛОД. НЕ УБЕРЕГЛА РЕБЕНКА
Нечего винить. Заняться изучением русского и все будет хорошо
а твоя то вина в чем? это не зависит от тебя.
Для начала писать научись
Не знаю, верующая ли вы или нет. Но это не ваша вина, природа исключает генетическую отклоненность. Да и на все воля божья, значит еще не ваше время, а ваш малыш еще прыгает по облачкам и играет с ангелами. Как захочет так и придет. И придет он обязательно. Не вини себя, живите для будущего.
Пила, курила? Если нет, не твоя вина
Причем здесь писать научись? У человека горе, нуждается в поддержке и совете, а вы хамите ей.
Во первых это не ваша вина, проверьте кровь на вирусы, если есть в доме кошки тоже будет замирание плода, сейчас большинство замираний от этого. По моему это называется Токсомоплазмоз. У меня было 2 замирания плода на 6 и 3 месяцах, нашли в крови вот эту штуку. А у знакомой были выкидыши причина разный резус крови, у мужа была 3-,а у нее 3+.Лет 8 они не могли иметь детей но теперь у них 3 детишек. Все будет в порядке проверьте полностью свой организм и увидите у вас все получится.