Беременность и роды

Замер плод, сделали искуственные роды...

Девочка пошла на Узи и ей сказали, что ребенок умер неделю назад, положили в больницу и еще неделю она там была, вызвали роды, ребенка родила( срок был почти 6 месяцев). Т.е с мертвым плодом она проходила две недели, такое возможно?
да возможно - у меня знакомая пережила это горе и я.... Господи девочки никому не желаю это пережить. Это так страшно!
Елена Курбатова
Лучший ответ
Возможно, плод замер и ей ПОВЕЗЛО что не пошло заражение!! !
Сейчас ТАКОЕ происходит ОЧЕНЬ часто.
~Натали ~
возможно и очень опасно, потому что идет интоксикация оргнизма и кровь плохо сворачивается, может открыться кровотечение при манипуляциях и тогда вообще всё пропало
Анна Величко
Возможно!!!! У нас в роддоме почти такая же история была. Женщина ходила с близнецами недели две... .
Её когда кесарили врачи говорили что там уже кожа у детей облазить начала....
Aigul Bijanova
да
Все возможно к сожалению
возможно, я с первым на сохранении лежала, привезли девочку с 5-6 неделями замершей. Умерла она ночью
Марина Благова
А якже
У меня была замершая беременность, только на сроке 8 недель, тоже не знала, проходила 10 дней. ((
Запросто. а шевеления, это всё фигня. мой второй сын вообще не шевелился месяца с пятого. точно не помню, но где-то так. и до самых родов, то есть вообще. я ужасно боялась на каждом приёме у врача.
Несколько лет назад у меня была замершая беременность на 5 месяце. Я не знала об этом почти месяц (!) Пока не начались сильные боли и не пошли зелёные выделения. Еле спасли тогда меня...
Видимо возможно... странно только, что сразу, как движения ребёнка прекратились, она не обратилась к врачу.. Я вот со своим малышом постоянно на связи, никогда про него не забываю...
Даша Кленина
Сочувствую.
Да, возможно! У меня три года назад была замершая беременность на сроке два месяца. Это обнаружили в больнице, куда привезли меня на скорой с жуткими болями. Привезли в пятницу вечером и никто мне ничего делать не стал. А потом были выходные. А в понедельник взяли анализы, воспаления нет, с тем и выписали! Я с мертвым ребенком проходила с октября по апрель, а в апреле началось кровотечение и он вышел. Так что у нас и не такое возможно!
возможно. почему она раньше не обратила на это внимание. хорошо, что с ней ничего не случилось. теперь пусть не торопится. отдохнёт восстановится морально, физически, психически. пусть не грузит себя в страхи. всему своё время. здоровья вашей девочке и сил!
У маминой знакомой, на каком-то довольно позднем сроке так было... .
Вовремя не заметили, что замерший- она ходила с ним, а к тому моменту, когда заметили- он простите, начал разлагаться уже.
Женщину еле спасли....
к сожалению, да.
я конечно все понимаю, но сдесь беременные-не надо о таких вещах рассказывать
Алиса Алигер
Оксана Свиридова это еще почему?
у моей коллеги на работе была такая ситуация. сделала узи на 5 или 6 месяце (сейчас точно не вспомню) сказал ребенок мертв. вызвали иск. роды. А ОН ЖИВОЙ РОДИЛСЯ! а врач взяла при ней укол сделала ребенку с заявлением что он не выживет. и все (((( ребеночка нет. а она не может забеременить несколько лет уже (
Елена Дзик суки,по другому не скажешь....
Валерия Наумова Подозрения есть что ребенок был жив, а мать девочки договорилась с врачами.. Отцу ребенка не показали и хоронить не дали. Ведь ребенок родился.
Карина Коновчук Да вот такие врачи наблюдают и лечат.Я с дочей после роддома в больницу попала после родов при помощи щипцов,так там весь мед персонал бухой,ну видно аже по людям что бухают,перегар страшный стоит,и руки трясутся,нам постоянно какие-то таблетки чужие приносили(видетели фамилии путали),хотя нам только лактобактерин назначели.Ужас,я сбежала из этой больницы через 3 дня,написала отказную,что не требуюсь в их лечении.И причем жаловатся бесполезно,разговаривала с врачом,а она говорит что другие люди не идут к нам работать за мизирную зарплату.
Возможно! У моей знакомой похожий случай был...