Беременность и роды
Какие у вас были ощущения на первых неделях беременности? Какого рода недомогания?
Никаких недомоганий. Прекрасное самочувствие, повышенная энергичность. Беременность не болезнь.
Никаких, с 8й токсикоз
Пока не начался токсикоз в месяц, ничего и не знала
Ничего не было
Блевантин был от запаха пива. Все. Больше никаких
Писать бегала часто и жор. Соски чувствительные стали. Это все еще до задержки
только с первой беременностью с 4 по 6 неделю маленько подташнивало по утрам....
Только после задержки. Температура, слабость, сонливость, к 7-8 неделе токсикоз, боли в желудке, потом спина
Задержка, отсутствие аппетита и подташнивало ( это в недель 6-9) сейчас ещё и голова кружится ( с 6 недели) и спать хочу постоянно... и лень... ничего делать не хочу...
никаких
пока задержки не было не знала. грудь набухла но я значения этому не предала пока о беременности не узнала
Ощущение простуды на первой неделе беременности.
Грудь чувствительная стала. Больше никаких недомоганий. Чуть позже - соннон состояние. А вот уже на 7-8 неделе было ощущение простуды, казалось, что температурю.
Первую беременность только токсикоз на 6 неделе. А во вторуууую, ох отрывается надо мной организм. Жуткие боли в желудке, в кишечнике, тяжеленный токсикоз, боль в левой почке, ашь кричу от нее, вздутие живота, повышенная сонливость, усталость, бессонница. И вы не поверите по всем анализам, обследованиям я совершенно здорова, если бы не Бер. то отправили бы в космос.
*твоя Зайка )*
Пипец... бедняжка! Какой срок?
Слабость и сонливость ...уставала очень сильно ( всё прошло на сроке 6 недель )
У меня губа сохла и мочевой пузырь трудно была писать нормально как будто что то сдерживало
У меня начался дикий жор. Затем болела грудь, как только перестала начался токсикоз (тошнота, рвота)
На первых неделях никаких