Беременность и роды
Помогите я не знаю что делать
Мои мама и папа развелись я осталась с мамой. А у папы новая девушка и она кажется беременна я не стала об этом спрашивать об этом маме я не могу спросить я сейчас в больнице он с ней пришёл а там мама сидит я разволновалась и мне стало очень плохо у меня начал расходится шов и после этого я с ним не разговариваю игнорю звонки у него будет новый ребёнок а я уже не нужна правильно ли я делаю
Русский иди учи, а не фигней страдай
ничего не делай.
жизнь все сделает за тебя.
тебе кажется мама от этого страдает? она взрослый человек и уже пережила развод, переживёт и это. ты не должна из-за этого страдать. теперь у папы другая семья, но он всегда будет твой папа не зависимо от их отношений с мамой. и не чувствуй себя предательницей по отношению к маме- они не смогли сохранить семью- это не твоя вина. радуйся, что у тебя будет братик или сестричка, и заботься о маме. ты им обоим нужна.
Жадыра Айткурманова
Мне не надо сестра или брат от другой женщины
тебе лет-то сколько? по мне так у тебя непомерно раздутое эго и слишком завышенное чувство собственной значимости. мир вокруг тебя не вертится, и родители твои до своей смерти не обязаны тебе попу целовать, была бы ты ему не нужна, он бы и не взглянул на тебя после развода, а раз ходит к тебе, звонит, участвует в твоей жизни, то чего тут драму разводишь? у меня сыну пять лет было, когда второго родили, и то понимал, что брат и ждал, радовался, а ты трагедию устраиваешь. это жизнь, дорогая, она у твоих родителей на тебе не закончилась, так что смирись, и перестань трагедии из пальца высасывать.
и да, для тех, кто сейчас начнет меня обвинять в резкости и грубости, скажу сразу, раз на то уж пошло, кто-то да должен правду сказать такой какая она есть, а не разводить сопли с ней на пару.
Эм, ты не правильно делаешь. У него будет ребенок, но это не значит. что с его памяти сотрешься ты
Развод не означает, что у твоих родителей жизнь закончилась и они не могут создать семью, родить ребенка... Даже если девушка твоего отца и беременна, это не повлияет на его отношение к тебе.
А по твоему лучше будет если отец не любя твою мать будет с ней продолжать жить ???Полный эгоизм . И при чем тут "у него будет новый ребёнок а я уже не нужна " ? ты нужна и второй ребенок тоже нужен .
я думаю что ты должна принять все как есть, просто чтобы потом не жалела)) Не прекращай общения с ним. это же твой отец какой бы он не был) а то что у тебя будет братик или сестричка. это прекрасно
Да
Сейчас это звучит глупо ( советы других, но ты попробуй ). ОБЩАЙСЯ с ПАПОЙ если он этого хочет. Да, с рождением малыша забот будет много, Будь участна, но ненавязчива в его новой семье и ты сама не заметишь как всё наладится.
Почему тв счетаешь что ты емуне нужна??