Беременность и роды

Как заставить дочь сделать аборт. Ей 16, мне 38

если она не хочет ...вы должны принять её выбор и помочь ей
Akerke Abzhaparova
Лучший ответ
за руку и к врачу. пока 18лет нет - вы принимаете решения.
Во-первых, зачем? А во-вторых, твой то возраст тут причем? )) во, смешит народ ))))
А не боитесь потом пожалеть....
Юлия Яворская
причем в вашем случае разница в возрасте?
дочка пускай рожает, а Вы ей помогайте
За шкирку тащить. Не уговаривать. Потом эта малолетняя тварь повесит ребёнка на родителей и свалит на охоту за мужиком
Просто Я
КОНЕЧНО МАЛО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО НО ВЕДЬ РАДОСТЬ ВО ВНУКАХ ТОЖЕ ХОТЬ И РАНОВАТО ДЛЯ СЕБЯ ПОЖИТЬ ОХОТА НО ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ! РЕШЕНИЕ: ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! МНОГО ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ОТ ОБРАТНОГО! НУ НЕ ДАЕТ БОГ ДЕТЕЙ !!!
Может стоит дочь поддержать?
это ее здоровье. Если у нее после этого больше не будет детей? Вы же сами себя потом не простите!
Тем более, надо ы таком возрасте уже отвечать за свои поступки. Когда сексом занималась - достаточно взрослая была. Значит взрослая и чтобы выносить, родить и воспитать.

Тем более, часть вины на вас. Раз во время не объяснили и не рассказали откуда берутся и дети и что нужно сделать, чтобы это было запланировано.
Никак не заставите.
Елена Попова
Вы же мама, как вы так моете?
Тина Вокзал 60
А если она потом не родит? Вы не хотите быть бабушкой? Сложно, конечно, будет, если дочка родит, но зато она будет счастливой и вы ребеночка полюбите, а главное, дочке своей жизнь не сломаете.
_ Машуля _
и почему ваша мама об аборте не подумала... и вопроса бы такого сейчас не было
Knyazeva Taisia
Скажите дочке, что раз решила оставить ребёнка, значит она уже взрослая, и должна обеспечивать себя сама. Раз сама принимает решения, значит и зарабатывать на свои решешения она должна сама. Даже по закону Вы не обязаны растить внуков. Пусть уже сейчас дочь думает, на что она собирается кормить ребёнка.
Стоит ли? Последствия потом какие, не сможет родить. Вы о ее здоровье думайте, а не о том кто что скажет вам
Вам же 38! Должны понимать последствия аборта. Лучше уж пусть родит.