Между образованием и карьерой - пропасть! Вот у меня есть образование, режиссёрское. И работы много, и всего хватает. Но карьера мне совершенно не нужна. Т. к. для меня действительно важнее семья и дети.
Если нет рядом любимого, по-настоящему любимого и любящего мужчины, то можно заниматься и карьерой. Хоть до пенсии. Когда такой мужчина находится, всё остальное меркнет.
Карьерой занимаются единицы женщин. Остальные рожают. Так, на секундочку, на детской индустрии строится множество вариантов, на которых можно карьеру и построить: от одежды до всяких проектов.
Омерзительные выкрики про овулях - плод больных, несчастных и озлобленных.
Беременность и роды
Для женщины не важно ни образование, ни карьера, а главное, чтобы был муж и дети?
женщины разные. кому-то неважно. кому-то важно, и имя своё, и свои труды, и чтоб звучать наравне с мужем, а не просто его дополнением где-то тень отбрасывать. разные у людей характеры. И с точки зрения разумного, конечно, лучше стоять на своих, хороший муж будет--хорошо, но всегда надо знать, что и без него в случае чего--ты не пойдёшь ко дну и дети твои паровозиком
Важно. Хотя бы для самооценки. Да и в жизни всякое бывает. Сегодня у тебя есть муж с кошельком, завтра ты одна осталась.
Для меня важно и образование и наличие хорошей работы (карьера не обязательно). Естественно для меня так же важна моя семья...
У каждой своя система ценностей. Не понимаю этих противопоставлений образования и карьеры мужу, семье и детям. Можно успешно совмещать и то и другое в подавляющем большинстве случаев.
для меня
1- образование
2- дети
3-муж
1- образование
2- дети
3-муж
Возможно и так, но мужья имеют свойство уходить, болеть и даже умирать
Оставаться у разбитого корыта, с детьми, не хочется))
В идеале да, а по факту, не всегда получается посвятить себя семье.
Без образования и хорошей работы детей не поднять.
Женщина сама себя уважать не будет, если будет жить только на деньги мужа.
Нужно стремиться к лучшему
Все мы разные и приоритеты тоже
Плевать на самооценку. Даешь инстинкт самосохранения. А если мужа не будет? А если муж заболеет? Обязательно нужно образование и работа.
И потом, работа бывает и для удовольствия.
У каждого человека свои ценности, нельзя всех под одну гребёнку
Dasha Rigik

А что с мужем случится вы бомжевать будете? У каждого должно быть высшее образование чтобы в случае обеспечить семью самому.
Всем по разному лично для меня важнее образование и работа
смотря какая женщина...
Каждому важно только то, что важно именно ДЛЯ НЕГО! А если выберешь что-то
только потому, что это или модно, или "так надо", или "одна тетка на базаре сказала" -
то рано или поздно будешь горько сожалеть!!
ХАХАХААХААХААХХ нет!
главн чтобы была жопа и сиьски
Очень хотелось бы. Но пришлось и образование получить и в профессии на ноги встать и деньги зарабатывать. Лично для меня большое счастье крепкая семья, надежный мужчина и дети.
Не для женщины, а для быдло-овуляхи. Женщина — не инкубатор и рожать не обязана. Инкубатор — это тупая, помешанная на плодячке овуль.