Беременность и роды

какие мультики интересны для малыше до 3 лет!посоветуите?

V*
Vip ***********
Нашему ребенку 2,5 года. От Лунтика не оторвать! Но так же смотрит и наши советские красочные мультики.
Инна Сулейменова
Лучший ответ
мы любим - Капитошка. Маша и медведь, Тигренок (по дороге с облаками) , про бочку (Медвежонок и ежик) , карусель номер 5 (кто пасется на лугу) , мойдодыр, федорино горе, телефон (даже чернобелый) , про грибок (где все спрятались во время дождя) , Паровозик из Ромашково. \

наш друг любит Смешариков.
Yulya Koks
Мы смотрим Зилибобу, Смешарики, Лунтик, русские старые мульты-Карлсон, Ну, погоди, Винни-Пух и т. д.
Юлия Мальченко
Мы смотрели в этом возрасте "Ну погоди", "Том и Джерри", где действия происходят быстро, ну и конечно, Простоквашино, как же без него
Валерия ?
Том и Джерри, Огги и Кукарача. Почти без слов и довольно веселые.
у меня брат смотрит очень хорошо "Ну, погоди! ".вообще балдеет и я вместе с ним) )
ещё Бернард любит)) про мишку который всегда куда то вляпывается)) вы наверно знаете))
моя доча любит мультики из серии барби, смешарики, маша и медведь (новый наш сериал) , бабка ежка и все все все
До 3х лет мы смотрели только программу "Спокойной ночи малыши", я считаю что 3х летнему ребенку этого достаточно. А в дальнейшем наши добрые советские мультфильмы.
Да все котрые поставите.
Рисованные. "Ну, погоди", например. Или "Простоквашино". Или Винни-Пух. Или про Карлсона.
по спутнику - детские каналы показывают интересные и познавательные программы и мухильмы - кидз, картун и др
Жанна Туруева
Здесь никто не сказал про мульт "Даша-следопыт". Это интрактивный развивающий мультфильм, расчитанный на восприятие именно для таких крох. Они и бегают вместе с малышом, движения разучивают, и новые понятия осваивают, а главное - учат отношениям в обществе. Серия идет 20 минут. Всего вышло 4 сезона, в каждом по 20 серий. Рисованый, хорошая графика и озвучка (произодство Испания) , крупная прорисовка и спокойный цвет - идеально для возраста от года до трех...
лунтик и смешарики
Моя Лунтика любит, он оч красочный, я даже диск купила, там 80 серий) др. не интересны ей
Лучше наши, русские. Там действие медленее идет, ребенок успевает вникнуть, все просто и понятно.
Моя дочка любит смешариков, они добрые, в этих мультиках нет отриц. героев.
вини-пух, маленький гном, ну погоди, простоквашено и многие другие отечественные мул.
красавице и чудовище, ну погоди - мои любимые мультики в возрасте до трех лет
смешарики, Лунтик, приключения кота Леопольда, Винни-Пух, Крошка-Енот, Царевна-лягушка, Ну, погоди, Бемби, Король Лев, все советские мультики, можно музык. дет фильм "Мария, Мирабелла"
Мы смотрим лунтика. Очень нравится.
Kystixa
Моему ребенку стали нравится мультики тлько ближе к четырем годам, до этого возраста он любил рекламу, особенно где поют.