Беременность и роды
С каким вопросом вы бы постеснялись прийти к гинекологу?
я стесняюсь например сказать про либидо что мне секса совсем не хочется, а если я улыбнусь то ей тоже смешно будет и мне не удобно и стыдно станет) может серьезного гинеколога злого найти?
А че в этом стыдного, я 3 года назад ходила, на вопрос что беспокоит, спокойно в лоб сказала "не тянет на секс, не хочу, не могу, раздражает". Причем гинеколог был мужик. Нормально отнесся. Это их работа, кстати мой гинеколог на мою улыбку никогда не отвечает взаимностью, строг как директор.
Мне интересно с какого бока тут гинеколог, когда секса не хочется....
Вопрос не к гинекологу, а к сексологу.
С вопросом по геометрии. Потому что это не в компетенции гениколога.
Все задаю что в голову придут и много постоянно.
Секса не хочется, может некого и хотеть то?! Часто мужа не хотят, потому что не знают, что такое хороший секс.
Задаю все вопросы, ответы на которые хочу знать.
Про секс это к сексологу, гиню не волнует ваше либидо
ни с каким не стыдно.
после родов моя гиня спрашивала в том числе и про либидо. абсолютно нормальный вопрос.
чего может быть стыдного пепред человеком, который тебе только что смотрел в самое "нутро"?)
Сеньорита! Ну чтобы вас рассмешить немного и что бы понимали немного... вот смотрите... вы чистите картошку, вырезаете "глазки"....теперь припомните... 2 месяца назад.... 5 картошка:) ничего не помните? странно:))) Врач-это профессия, доверьтесь, не стесняйтесь.... вас (нас) ОЧЕНЬ много... главное получить ПОМОЩЬ.... конечно, эти вопросы не к гинекологу... но... начните с него... с осмотра и с жалоб... расскажите все...
С денежным