Беременность и роды

Вот как возникает мода на имена, как думаете? Сейчас каждая вторая - Милана:)

Тоже самое, как не приду на какую нибудь плащадку детскую ..кто нибудь да крикнет "Миланаа")))
Татьяна *******
Лучший ответ
Бывает и такое . Но больше разумных людей придумывают что то свое
Не знаю, наших краев это не касается)
Ну да. Такими именами обычно проститутки себя называют. Миланы, Жанны.. и прочие потаскухи.
Бегимай Мамырова Не согласна! Красивое славянское имя. Но почему-то именно одно какое-то имя одновременно в моде бывает.
Татьяна Сергеевна Зырянова Бред вы пишите! Знала девочку в школе Жанну, красивая, умная, отличница! И Милану кстати тоже, очень милая воспитанная девочка.
Это называется погоня за стадом.
Милана? ни одной не знаю
Милка - корова что ли или коза:)
Насть щас дофига - это да
Бегимай Мамырова А я с детишками работаю и очень прослеживается мода на имена по годам. Сейчас просто сплошные Миланки последние 2 года:)
В каждом городе своя мода... в группе у племянника ему 5 лет (Злат 6 или 7 )
..может на уровне подсознания если имя популярно значит постоянно на слуху запомнили ..."-ну и гениальная мысль О мне нравиться нужно и себе так назвать " или "-где же я слышала это имя мне оно нравиться у всех будут Сони а я вот соригинальничаю и назову Миланой " )
А потом выясняется что таких оригинальных как вы пол группы))
Angelica Shikolina
помню мультик вышел "Анастасия", многие родители Настями назвали своих деток. Все, что мы делаем основывается на подсознании. Значит эти имена где-то обговариваются и мы сами того не замечая думаем, что это наша идея.
Алеся Крупко
Бегимай Мамырова Возможно. Только вот, когда "Маша и медведь" вышел, не было бума на Маш. Наверное, родители испугались, что такие же хулиганки будут:)
Милана, Соня, Полина, Настя, Алиса. Куча
Таня Басова
Бегимай Мамырова Ага, и Алис сейчас тоже много, а вот Сони, Полины, Насти уже сошли:)
Милана, стало уже не редкое имя. Называют либо стандартными именами, которых действительно уже куча, либо с каких-то популярных фильмов, сериалов берут или что-то еще, и пошли так все называть, (есть конечно совпадение), тут мода и заканчивается на этом, через определенный период времени)