Беременность и роды
Ребят, что подарить паре, ожидающей ребенка? есть идеи? Кроме: кроватки, коляски и автокресла
подождите, пока разродится... мало ли что.... а тут вы своим подарком
Сертификат на беременную фотосессию.
Подарочную карту в "Детский мир".
"торт" из подгузников
коврик, мобиль, игрушки
фотоальбом "Наш малыш"
детское постельное белье
набор для купания (полотенце, плавающие игрушки, градусник, расчески и т. п.)
набор гигиенических средств (я про шампунь, мыло, масло, крем, присыпку и т. п.) хорошей торговой марки
стульчик для кормления
коврик, мобиль, игрушки
фотоальбом "Наш малыш"
детское постельное белье
стульчик для кормления
Развивающий коврик, от fisherprice хорошие. Или сертификат в хороший магазин, сами посмотрят чего из подарков не хватает.
Сертификат в детский мир. Или какой-нибудь шуточный подарок
Ну положи штуку баксов на имя ребенка в банк! Вырастет, скажет спасибо!)))
Качели
Ничего. Пузатики суеверные. Когда родится, то уже можно. Что именно решать исходя из возможностей - памперсы, коляска, игрушки, кроватка, распашонки - ползунки....
Можно подарить красивый комплект детского постельного белья, лучше нейтральной расцветки, чтобы подошло и мальчику, и девочке. Вот здесь, например, много классных вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/detskaya/postelnoe-bele. Думаю, такой подарок точно будет кстати, так как постельное белье никогда лишним не бывает.
Карточку в детский мир. Ну или шизлонг специальный, качельки электронные
Пока действительно не стоит ничего дарить, а когда уже появится на свет чудо, то можно подарить детскую книгу http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx и вдобавок деньги, они им точно пригодятся. А книга это всегда хороший подарок, а главное универсальный как для девочки, так и для мальчика.
парень или девочка?
деньгами, сами возьмут то что посчитают нужным
Сертификат на беременную фотосессию
Подарите либо набор одежды, есть сейчас такие, что под одну тематику все. Либо допустим коврик развивающий, типа такого https://vk.com/albums-93048606?z=photo-93048606_362475359/photos-93048606 . Можно еще шезлонг посмотреть...