Беременность и роды

А вы когда то видели беременную бабу с цыгаркой в зубах? об чём они думают

Оксана Ефимова
не видела. только мужчин, курящих рядом с беременной. или молодую маму с коляской и сигаретой.
Марина )
Лучший ответ
Видела в тоннеле с пузом и сигаретой. Но это какая-то неблагополучная женщина была. Дочку сейчас спросила, она сказала, что знает курящих беременных.
Видела и не раз... Омерзительное зрелище....
Larisa Gorbatuk
Видела, и не раз. Мозгов у них нет, думать нечем.
A;
All_Ok ;)
К сожалению, видела. О чём точно они думают, не знаю, конечно, но, полагаю, что просто верят в авось, в то, что уж их-то статистика обойдёт стороной. Некоторые, слышала, оправдываются тем, что стресс мамы, если они резко бросят, окажет на малыша больший вред, чем никотин.
У нас цыгане курят с малолетства. И беременные тоже. И носятся босиком по снегу....
К таким - спокойно отношусь. У них такой социум.
А когда нормальная красивая русская девка с сигаретой -
Думаю, вот дура!
Курить - здоровью вредить
Знакомая всю беременность курила - ипанутая . Мальчишка в три года с очень плохим зрением, в очках- может и связано с этим
Аленка Вредина
У нас соседка вот-вот родит. Курила и курит. Для меня это странно. Мало того, что вредно, но и так самочувствие не на высоте, токсикоз и все такое. Как не противно?
Полно. Сейчас много больше чем раньше.
О том и думают: я раком не заболела, значит все врут врачи и ребенку никакого вреда.
Дуры.
да и много раз...
даже знакомые такие есть 2 однокурсницы и еще одна знакомая...
и что самое прикольное, дети у них здоровые... а всю беременность курили как паровозы
К сожалению, такие барышни недооценивают вред курения (как и употребления алкоголя) во время беременности. Нужно хотя бы на время беременности прекратить травить организм и ребёнка
Юлия Савельева
Не видела. Все знакомые, которые курили, узнав о беременности, сразу бросали.
Видела неоднократно....

А вы видели курящих женщин у которых есть дети?... думаю что часто таких встречаете.... так вот они и во врнмя беременности курят
Вера Лесная
Оксана. Юрьева Не факт. Я поняла, что беременна, когда меня стало воротить от дыма. Даже еще задержки не было тогда. Сразу бросила.
Larisa Gorbatuk С чего вы взяли? К счастью многие бросают узнав о беременности....
Ирина Мансурова Ничего подобного. Ни одна из моих знакомых курящих женщин не курила во время беременности.
Прямо перед дверями женской консультации видела и не раз :(... Ужасно! Они точно ни о чем не думают. У ребенка будут проблемы с сердцем и не только.
Елена Коржова
У меня подруга курила, но это их дело и их дети. Я думаю в первую очередь о себе и своих. Что там и как там у других - мне все равно)))
Их личное дело!
В какую ближайшую канаву сбросить этого выродка, не?
Anjela Pak
видела... и с пивом
Каждому своё, зачем мне лезть в чужой монастырь. Но курение и чрезмерное употребление алкоголя во время беременности не одобряю.
Очень жаль малышей таких мамаш
знакомая курила, дочке 3 года не говорит не слова
Aizhan Srailovna