Беременность и роды

Что вы чувствуете, когда видите беременную с сигаретой в зубах?

Чувствую што шалава
Татьяна !
Татьяна !
209
Лучший ответ
Я искренне жалею эту женщину и ее малыша.
Анна Смирнова
Анна Смирнова
51 642
всю передергивает! ведь ребенка подсаживает на это не давая ему выбора!
Ничего, привык уже. Всем не объяснишь. А таких все больше и больше
хочется подойти и звездануть по башке - там всё равно мозгов нет...
пипец неизлечим
Ребенка жалко, а ее придушить охота
желание отправить её на аборт
Tamara Mititelu
Tamara Mititelu
24 025
Моя соседка беременная курила какие-то сигары без фильтра, вот - учитесь студенты) ) В итоге ребёнок жуткий аллергик, все кожные покровы просто в ужаснейшем состоянии. На щеках какие-то сочащиеся инфильтраты, волосы нигде не растут. Она мне ещё помнится заливала что это из-за какой-то смеси. Ну-ну! С цианистым калием смесь была?
Брезгливость. Но об этом не задумываюсь как-то, это личное дело каждого. Ребеночка вот правда жалко, хотя далеко не факт, что он от этого родится каким-то ущербным
Лена Панишева
Лена Панишева
5 635
Ну что сказать.. охота даже в лоб иногда дать, но толку.. свою голову им не пределаешь!
Tetyana Ursu
Tetyana Ursu
5 287
я забираю сигарету и уварачиваюсь от летящих в меня предметов
Так когдато у меня с женой было
руки чешутся вломить по щам таким... но она же беременная, нельзя
Настя Мальцева Как бы тебя она сама не взломила бы согласен курение-ЗЛО,но чо касается этого,то я против тебя,твоя самоувереность-признак слабости,на каждую силу найдется и другая сила,быть уверенным в своей силе хорошо,но в своей неуязвимости глупо....Тебя разве не учили философии на той-ж рукоаке?!!!
Настя Мальцева той-же*
рукопашке,боксе*
у нас такая знакомая есть, во время Б, и пила и курила, я её стала ругать, она говорит. что ей врач сказал, чтоб не было у ребёнка стресса, нельзя бросать, что типа ребёнок уже привык к никотину и всё ок))). . так и хотелось пойти сковороду потяжелее взять, и перетянуть разок другой вдоль хребта.. . Ну я зря надеялась, что после рождения, ребёнку будет намного легче с такой мамой. . а нет. . она его решила ещё и на диете держать. . я не знаю, каким чудом он ещё до сих пор жив. Так она ещё и умудрилась дочку родить. . Я в шоке. . Бедные детки.
Ир
Ирина
4 217
жалею малыша...
прям хочется подойти и все ей высказать какая она "замечательная" мамаша, что ребенка убивает сама
Милый _
Милый _
2 809
слов нет.. . грустно это очень
Елена Чикова
Елена Чикова
2 443
Да ужас, отвращение, перемешанное с ненавистью.
Хочется по губам надавать!
Раздрожение, непонимание, ее безразличие и наплевательское отношение как к сомой себе так и к своему будущему заставляет задуматься, не только еденицы. Какая она на.. . мать, а какой пример. Еслибы у меня, какое на еслибы, никогда у муня не будет девушки которая курит. Ай, ее дело, а может она и бросает или это беременный бзик, когда хочется то, незнаю что, и надо так незнаю как, но именно вот так.
Ну, впинцепе это все. Но если увижу. Текста будет намного больше.
Бедный ребёнок, еще один урод родится на этой грешной земле... ) Ну хоть бы старались бросить курить на время беременности... Хотя, всё равно все это скажется на ребёнке

Похожие вопросы