Беременность и роды
Беременная с сигаретой - это зависимость, от которой невозможно избавиться, или нелюбовь к собственному ребенку?
это беспечность и глупость ))) люди убивают себя, принося доход табачным компаниям и иже с ними )))
Это дебилизм !
чаще зависимость. я таких знаю они мучаютя и стыдятся этог но бросить не могут
Каждая думает-аи пронесёт и всё будит хорошо.. . (Я сама бросила и очень легко, мои пупсик ещё не родился ...). Подруга не бросила и родила здорового малыша- правдо очень худенького :)
Впринципе мне кажется что тут уж как повезёт, одна курит и пьёт всю беременость и рожает здорового малыша, другая трясётся, берегёт себя и детку и всё ровно рожает больного...
это УЖАС! У нас двор большой, мамочек много, когда гуляем на улице, то 70-80 % гуляющих мамашек-с сигареткой во рту! Меня это раздражает жутко, пытаюсь с такими мамами не гулять, НО-деток жалко!
ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ ОБЩЕСТВА и естественно РОДИТЕЛЕЙ!
zavisimostj i bezotetstvennostj
из за ребёнка можно бросить, по себе знаю.
это тупое непонимание последствий, и несчастье для ребенка на всю жизнь..
Как знать, сестра... может и зависимость. Но, сигареты успокаивают нервную систему, что очень полезно для ребенка. Многих курящих мам знаю, дети нормальные родились и растут так же, как и некурящих.
Только вот, зависимость свою преодалевать будущим мамам полезно ДО беременности, а не во время её. Тогда уж точно ребенку навредить можно. (двойной стресс во время беременности) . Кстати, у некоторых беременных, курящих, просто пропадает интерес к курению во время беременности, и таких знаю.
Елена Шпрунг
у меня тоже так было, ещё не знала что еремена, как то неприятно стало курить, отвращение к запаху.
это нелюбовь к малышу, ради него можно и нужно бросить курить!
нелюбовь и неосознанность того какие проблемы от этого могут быть у ребенка
Совсем к зависимости никакого отношения не имеет, нет такой зависимости от которой нельзя отказаться будучи беременной, это полнейшее неуважение к своему ребёнку!!! Я даже представить на секундочку не могу, что я бы сейчас себе в рот сигарету засунула и начала курить, ужасно!!!
да это трудно чем-то человечным назвать... скорее это безразличие
и то и то
Да уж это точно если женщина узнает что беременна то она сразу бросает и пить и курить и все плохие и вредные привычки.... Я не знаю таких которые бы не бросали.... просто любовь к ребенку все равно сильнее чем любовь к сигарете и хоть через 2 месяца но она все равно не будет курить.... потому что это реально ГЛУПОСТЬ
зависимость от которой трудно избавится. да избавляться от нее нужно за долго до беременности, а не во время.
эгоизм в чистом виде-)
ваще не нравятся женщины которые беременые и ещё стоят и курят или пьют пиво стоят
eto egoizm!!!!
Это - дура набитая!
Это ПОФИГИЗМ!!!! На себя-то ладно..., а вот то, что деточка в вас дышит этой гадостью.. . -это должно заставить бросить курить ответственную и серьезную дамочку....
зависимость
Это нелюбовь к собственному ребёнку безоговорочно. . Если вы не можете бросить курить принимайте таблети табекс. . а вообще зайдите и зарегистрируйтесь на сайте nosmoking.ru Там помогут
скоре всего, это очень большая любовь к себе
мне врачи в очень квалифицированных клиниках страны сказали, что если ты курила когда зачала ребенка и по ка не знала что он внутри себя, не бросай курить ни в коем случае, а просто уменьши дозу как можно на меньшую. раза в 4 хотябы. Ведь у ребенка так\м в утроби на начальном этапе вырабатывается зависисмость и он привыкает к некоторому количеству никотина, а когда ты его этого лешишь ему будет очень плозо
Это глупость :(
если ребенок желанный, то в сравнении с этим сигарета-ничто!! ! Знаю по личному опыту!
Это недоразвитость и легкомыслие!
Зависимость 100%!
скорее второе, чем первое!..