Беременность и роды

Блииин! Девчонки, научите НЕ ЗАЦЫКЛИВАТЬСЯ! Как это? Ведь от мыслей невозможно избавиться! Кто через это прошел?

Очень хочу ребенка, но пока ничего не получается. Тут вот все говорят - не зацыкливайся, успокойся и т.д. и все получится, а как это? Мои мысли постоянно со мной! Ну, естественно, при сексе об этом чаще всего забываешься, а как не думать об этом вообще? Я после замершей, как с ума сошла!
Мне делали чистку 14 января 2004 года, через некоторое время30 сентября я узнала что беременна. По моим подсчетам, ту замершую беременность, я должна была выносить в середине августа. Получается, что забеременела я в конце августа. Т е когда мой организм понял, что не беременный точно. Врач моя говорила, что все это время после чистки яичники вели себя как при беременности. и не овулировали.
В общем- у меня двое пацанов уже. Не переживайте, все у вас будет, дайте своему телу придти в себя. Можете зациклится или не зациклится. главное пусть муж подловит яйцеклетку: ) Которая пусть овулирует у вас в ближайшее время.
Удачи
Иринка Терещенкова
Лучший ответ
Сулейман Гайсултанов Спасибо!
Я, если бы все нормально было, в конце сентября-начале октября бы родила, т.е. в ближайшее время... Может, дай Бог, все и получится после этого...
Вы для того, чтобы управлять своими мыслями.
Да не получается об этом не думать. Пробовала.. . может кто-то может, советуют во-всяком случае.. . Но у меня не получалось и не получается.
Может так - не просто думать, а постоить план действий и идти по нему. А в процессе напряженно думать о чем то еще тоже очень важном.
надо не незацыкливаться, а перецикливаться на что - либо другое.
коль у вас такая циклическая натура)))
Dear ____*
Зацикливайтесь! Ничего страшного в этом нет. Быстрее притянете желаемое!! !
Иначе никак, когда так сильно хочется стать матерью... лялечка это почувствует и сдастся, чтобы поселиться в вашем животике!! !
У вас замершая была, а у меня 2 аборта в свое время... вынужденных, хотя ребенка хотела БЕЗУМНО просто. Представьте, как шлось на аборты? ! Как на плаху.. . И депрессии после - это еще мягко сказано. Я вас, ох, как понимаю!! ! У меня была навязчивая идея просто, с утра до вечера, - СТАТЬ МАМОЙ!! !
А Бог все видит и слышит, он выбирает время, чтобы вы потомились побольше, видимо... но потом стали замечательной мамочкой!! !
Сулейман Гайсултанов Спасибо, Вам.
А сейчас как? Теперь-то есть малыш?
Ну вот смотри. Мысли твои? так, ты думаешь? так - просто займись чем-то другим... не сиди в категории беременность и не читай про беременность.... лучше займись плановой подготовкой к беременности!
Олеся Янчук
у меня было такое. в итоге 4-х месяцев ожиданий на 2 полоске в тесте. перестала постоянно об этом думать (мне было чем заняться) и.... обалдела когда через месяц началась задержка пришла с пляжа сделала тест (4 подряд) и.... 2 полоски!!!!
а ведь действительно, постарайся не зацикливаться. Отвлекись, загрузи, себя работой, делами, чем-нить но только не думай. У меня было тоже, только наоборот, очень боялась забеременнеть, презервативы носила всегда с собой, дни высчитывала безопасные ( таблетки не признаю просто, вредно) , мужчине своему во время секса напоминала, чтоб не в меня, он кстати тож боялся моего залета. И что? Недоглядели! Малышу 8 мес., вот так!
Светлана Растворова а зачем презервативы ВСЕГДА С СОБОЙ????
У меня почти год назад была такая же ситуация.... но все прошло... так что держись.... Сейчас у меня 5 неделька.... жди и все получится))))
Lalolu Lulola