Беременность и роды

девчонки вы меня извините за такой вопрос но как можно избавится от плохих мыслей?

Постоянно лезит всякая чуть- хоть бы ты сдох, его скоро не будет и тд, это кошмар и не знаю как с этим бороться.
Только тренировкой. Тренируй мозги думать положительно. Долго отучала себя говорить мысленно фразу "чтоб ты здох.... ". Но вот фраза "да чтоб ты был здоров.... " имеет больший эффект. Просто надо помнить, что всё, что посылаем мы в этот мир возвращается к нам назад умноженное на три. Подобное притягивает подобное. Научись желать людям здоровья, счастья, богатства и они начнут тоже менять к тебе отношение. Если у тебя просто слов нет, хочется кого-нибудь вматерить по тихой грусти, или просто гадость какая лезет в голову, говори : "Господи, помилуй! " И всё пройдёт.
Наталья Масленникова
Лучший ответ
расслабиться и выпить с приятными людьми глоток хорошего вина. Но если случай патологический - поможет только психиатр.
Если наслаждаетесь этим мозговым онанизмом - то никак. Нужно захотеть думать о хорошем...
Забивать место в голове хорошими мыслями и информацией. Перестаньте смотреть телик и читать новости в инете, запретите родным и друзьям рассказывать вам любую негативную информацию.
Karina Manukian
Главное чтобы мысли не перешли в действия. Но слово (мысль в т. ч.) обладает действием, так что научитесь моментально блокировать/останавливать такие мысли, переключайтесь типа "О, какой красивый асфальт! "
А о можете "нажелать"...
я сама себе говорю: ну ты чё дура что ли.... хрень тут всякую придумываешь
Кого не будет.
Я читала как то про это.. Это называется "навязчивые мысли" и они от бесов... Если интересно почитайте http://www.memoriam.ru/metody-preodoleniya-navyazchivyx-myslej
лучше книги по читай)
Elen Gaivoronskaya
Господи да про кого же это Вы так.? Анекдот вспомнился. Вас кто-то обидел? А Вы не мстите обидчику. Вы улыбнитесь и дайте ему конфетку. Он еще раз обидел. а Вы еще одну конфетку. И пусть он сука сдохнет от сахарного диабета. Это все шутка конечно. Но помните что мысли материальны. Только правильные мысли. Желая кому- то смерти Вы делаете хуже только себе. Мысли надо заменять на хорошие. Надо двигаться вперед. Гораздо правильнее сказать. Пусть тебе воздастся по твоим поступкам .И забыть про это
Елена Чебыкина
короче выписывай на бумагу выкидывай.. заведи личный дневник... хорошая книга Путь художника Джулии Кэмерон тоже самое рекомендуется

написала всякую хрень что в голове вертится.. и как из головы выкинула... сразу дышится легче.. и так все пиши.. что мешает.
переключиться на что-то очень действенное или волнующее
Бойтесь своих мыслей
никак, думать о плохом это не значить грешить, вы можете думать о чем угодно, главное этого воздержаться.
Женщина когда остаётся одна, начинает думать и в силу своего уклада мысли редко бывают хорошими. Поэтому чаще бывайте в компании ( после родов тем более ещё успеется погрязнуть в быту и пелёнках), общайтесь с друзьями и родителями по телефону. Всяко лучше, чем саму себя всякой ерундой загонять.
это вы про кого так? а вообще со временем все пройдет