Беременность и роды

Плохие мысли у беременных

вам лезли дурные мысли при беременности? часто? как вы справлялись с ними? были ли вы суеверны на протяжении всей беременности?
это ещё не плохие мысли, ПЛОХИЕ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ, после родов,
мол и малого утащат, и глазеют все, и муж не особо то помогает... .
вобщем, чуть колпак не сьехал, а самое противное- пол головы понимает, что это всё хрень сабачья, а пол головы ничего с этим поделать не может!!! !
это как то с гормонами связано, терпите- всё пройдёт!!! !
удачных родов, здорового малыша
Nina Zagashvili
Лучший ответ
были но старалась абстрагироватся
лезли разные мысли. ох! и рыдала, и в панике ходила. спасибо мужу! поддержка большая. ни че, родила, все отлично. тьфу тьфу.
спасибо мужу!!!! в то время вырубил мне доступ к интернету.. а то я начитаюсь и реву,.))
Я не суеверная, в приметы не верю. А вот страхи были, первую беременность боялась родить дома, эту беременность боялась заболеть. Вот такие были бзики. Никак не справлялась, просто боялась и все. Ничем эту дурь из головы не вышибиш!
Лезли, как, наверное, у многих. Просто гоните их и всё...
ко мне часто лезут плохие мысли и страхи, что не дай бог с ним что-то не так будет.... никак не борюсь. Просто думаю "а, глупая, все хорошо будет. надо думать о хорошем, чтоб было хорошо" и все)
ко мне если начинают лезть плохие мысли, я сразу иду в храм, ставлю свечку и молюсь. мне помогает, сразу все плохое уходит!!!!
Лезли и лезут, да никак с ними не справится, нужно просто перетерпеть .
так. я вязала. шила. стриглась. ногти красила, в приметы не верюю. боялась родимого какого нибудь пятна на лице
Инна Штырбу
Я уже не знаю куда деться от этих мыслей, страхи, постоянно боюсь. Очень дорожу этой беременностью.
ой-всякая бредятина в голову лезла-даже страшно вспоминать