Беременность и роды
Заводить ребенка в период пандемии это плохая мысль? Ребенка надо заводить когда все это пройдет и наступит покой?
Заводят котёнка, а не ребёнка
дождаться хотя бы хороших прививок и снятия пандемии
Заводят животное. А когда детей не планируют-мужик предохраняется.
Заведите тараканов или черепашку
понимаем ты ищешь для нее отговорку?...
смотри родит все -равно
Заводить? Вот после таких вопросов... вам только игрушки покупать.
Покоя не будет никогда и это нормально. Пандемия, блин.... Просто маски носите! Это работает! Кто носит маски и моет руки после посещения общественных мест, те не болеют, а кто лазиет по толпам без масок, те уже три раза с весны температурили (и хрен с ним, коронавирусом! Вам болеть простой орвишкой по кайфу?)
Кто зарабатывал, тот и зарабатывает и пандемии всякие не помеха, ребенка прокормят. А лентяи и до пандемии не зарабатывали.
Вот поэтому и такой мощний инстинкт продолжения рода. Иначе бы давным-давно все население Земли вымерло. Мы никогда не живем в благости и спокойствии.
Мудро - подождать.
Вся эта лабуда затянется на много лет. Вон сколько бабла ввалили.
Так что, если планируете ребёнка, рожайте. Не ждите окончания...
не заводится авто в холод
У меня дочь родилась в феврале, после этого примерно начался этот бардак. Я бы не торопилась беременеть в сложившейся ситуации. Мать и ребенка в роддоме разлучают. Здоровых женщин кладут в ковид-центры. Риск заразиться ковидом в берёменость - не известно, как отразится на ребенке. Беременность в маске - кислородное голодание у ребенка. В общем, лучше обождать
Алінка Лемен
Уже не разлучают.
Алінка Лемен
Нет, наверное, все еще есть роддома в которых разлучают, но такие роддома лучше обходить стороной. Удобно, легко можно понять, нормальный роддом или нет))
жизнь такая, что каждый раз что-то мешает... то жилья нет, то зп маленькая, то кредит погасить нужно, то телефон купить, то пандемия вот, потом еще что-нибудь... так жизнь и проходит в ожидании светлого завтра
Чай, не мировая война. У меня оба родителя во время ВОВ родились, а тут пандемия, блин. Чего только не придумают.
этому ничто не помешает
не мочи какая связь)))
Если не финансовых проблем и муж и жена оба согласны, почему бы и нет. Причем тут пандемия. Она может много лет тянуться, никто не знает, это не от нас зависит.
Если у вас пандемия в семье, то точно не стоит