Беременность и роды

Плохие мысли и рассуждения в голову лезут. Вопрос для тех у кого есть дети.

Вам хотелось хоть на денек избавиться от детей. Пожить свободной (как было до их рождения). Только честно
чесно, хочется!!! но не думаю, что смогу!!!
Ne Angel
Лучший ответ
Нет. Иногда они ночуют у бабушек-дедушек - и то, их не хватает.
А жизнь у меня сейчас свободнее, чем до их рождения.
Да хочется периодически и я себе в этом не отказываю ))
Ребенка к бабушкам и вопрос решен, выходные можем отдыхать с мужем на полную катушку )))

Как до рождения ребенка уже не будет в принципе, так как уклад жизни уже другой, но мне эти пару выходных очень даже на пользу, я отдыхаю вполне )
Летом с мужем планируем ехать отдыхать без ребенка, ребенок еще мал очень будет, а отдыхать нам тоже нужно, так что я не отказываю себе в удовольствии побыть хоть на пару дней "бездетной" не вижу в этом ничего плохого ))
Нет, не возникает, мы очень скучаем друг по другу. Я на работе, а дети в школе младший и в универе - старшая
Елена Валайтис
"избавиться" в переносном смысле - да))))) ) я это и делаю - 2 раза в неделю к няньке! а я отдыхаю - хожу по магазинам, встречаюсь с подругами, занимаюсь собой... .
и ребенку хорошо - дети любят разнообразие и общение с другими детьми;)
Если вас дети тяготят-бросайте их! Я всегда была свободна, меня никогда ни в чём никто не ущемлял!
Боже.. да никогда в жизни.. я выхожу в магазин за хлебом. .

у меня уже колбасит. . переживаю за детку.. и хочу к ней!

никогда не пожалею в жизни даже мысли такой не было и не будет!. . это же мое счастье!
Lelik800 Хаустова
Наталия Перепелица вопрос можно? а сколько ребёнку? Если до 2 лет - то понятно)))
избавиться от детей никогда не хотелось, а вот оставить с дедушкой и бабушкой на целый день- оставляли, уезжали вместе с мужем отдыхали вдвоём. Но к вечеру всё равно скучать начинаю, маленькие ещё дети, и они маму требуют и меня к ним тянет
Ага, закидали помидорами! ))) Ну слово вы подобрали "избавиться"! Если вы имели в виду побыть без ребенка, то да! Мне очень хочется от нее отдохнуть. Дети очень разные у всех. Есть же дети спокойные, которые хорошо спят, едят, не капризничают часто. У меня ребенок огонь! Покой мне только снится. И я очень часто вспоминаю время, когда ее не было. Мне редко удается вырваться куда-то без нее, и я не могу расслабиться, очень начинаю переживать. Но хочется немного побыть свободной, как раньше.
Наталья Попова
пока такой мысли честно не возникало, но нашей доче всего 8 месяцев, возможно что все еще впереди
очень часто мечтаю побыть пару часиков в тишине. Муж, видя, что я на пределе, уходит с девочками гулять.
Anna Lytvynenko
Наталия Перепелица правильный муж! респект ему!
а у меня три девчонки.. . и даже никогда не задумывалась, чтоб денек и без них. Мы же вместе! Они классные у меня. Если уезжает хотя бы одна, в доме уже чего-то не хватает)))
да.... и бывает даже сдаю ее и сама трачу время на себя, а вот мысли постоянно с ребенком.... а вдруг ей плохо без меня, а вдруг куда залезла и так далее....
Отдала в садик и стало легче. Многие отдают бабушкам, но это не мой вариант: я чересчур ответсвенная и сама не рада этому.
НЕТ... Я мать.... это моё СЧАСТЬЕ!... я прекрасно отдыхаю в клубах раз в неделю... когда доченька спит с бабушкой дома)))
Отправляю к бабушке с дедушкой на дачу на пару дней и :"Вот она-СВОБОДА! " Больше меня не хватает, скучаю.
Элла Крюкова
избавиться от детей?
о_О о_О о_О
нет, не было... отдохнуть -да, но другой жизни уже не представляю
Lora Net
избавиться? нет. но отвезти к бабушке-дедушке - да, и это вполне нормальное желание, все люди а не роботы и устают рано или поздно.
Могу даже добавить, когда папа с детьми уехали на 10 дней в Анапу, я даж по ним не скчала, во как устала. Всё ремя спала или тупо пялилась в телек :)
**
****gulnazik ****
Ох, сколько эгоизма. Идите читайте мантры, очищайте свой разум от этой скверны.)
Да.. . И я иногда так делаю - отдаем ребенка одной из бабушек, а выходные посвящаем себе.
Я регулярно (не реже 1 раза в 2 недели) прошу дедушку с ними посидеть (два пацана 2 и 4 года) , а сама уматываю в город - по магазинам, к подругам, просто пошататься по улицам - что душе угодно!
Мужа я уже приучила, что если мне не уделять себе время, то у меня крышу сносит)) ) Я становлюсь злая и кричу на всех.
И вообще шикарно когда дети на месяц уезжают к бабушке в другой город, пока у меня сессия. Вот тут-то я и вспоминаю себя "до детей".

з. ы. Это совершенно не значит, что я не люблю своих сыновей. Просто отдыхать нужно всем.
ну конечно усталось дает о себе знать, но я уж как то смирилась! и теперь все в радость))) живу той мыслью, что как только отдам в детсад-будет время отчасти пожить прежней жизнью! а вообе советую поскорей избавиться от таких мыслей-детки оч чувствительные к этому! все таки надо было думать прежде, чем рожать....
Vishtak2004
Марина Ким (Тен) а я и думаю как раз перед тем как рожать!
я не беременная и теперь не собираюсь
на один день, не больше
в деревню