Беременность и роды
К вам приходили плохие мысли при беременности? вообще хоть про что
много было плохих мыслей. перед каждым УЗИ тряслась... за мужа боялась... но если бы ещё и дома сидела с 30 недель то вообще бы сума сошла от переживаний.
Мне приходили. Я боялась, что мне забудут дать наркоз перед кесаревым и что потом швы разойдутся. Ничего не сбылось)))))
каждую беременную посещают мысли - а вдруг что-то не так. . вдруг я что-то неправильно делаю.. . )))
они всю жизнь ко мне приходили приходят и будут приходить
Конечно приходили и приходят, я ж нормальный человек и понимаю, что случиться может что угодно. А чем больше срок, тем более идиотские мысли приходят. Прежде всего это страх за жизнь - свою и ребенка.
да и все сбылись
В основном хорошие мысли были. Плохие были, когда насчет некоторых заболеваний узнала (одно у моей мамы, второе у мужа) , боялась, как бы ребенку не передалось, но старалась гнать эти мысли от себя, да еще мужа поддерживать, тк он тоже переживал из-за ребенка. Пока к генетику очередь дошла, я уже практически не волновалась, а от него вообще как на крыльях вылетела))
с сыном ходила, боялась, когда на столе нож лежал повёрнутый остриём в мою сторону, всегда поворачивала его.. . мне казалось, что это плохая примета и я могу потерять ребёнка.. .
сейчас сыну 10 лет, замечательный мальчик!!!
нет я была на позитиве
Приходили. И сны плохие снилось. Вот вчера приснилось что мужа убили.
сны снились плохие, а вот мысли нет. а вообще плохие мысли гнать надо от себя
это всё вполне естественно... страхи... переживания.. .
мы ведь не можем контролировать процесс.. по этому и лезут глупые мысли
да вообщем нервная возбудимость и впечатлительность присутствовали... вот я например плакала как ребенок при просмотре фильмов... или например жалко было брошеного котеночка, или если муж едит в командировку - думала всё..хана.... убьется, упьяется.. разобьется и все в таком духе... а иногда ночью просыпалась от того что просто "страшно"...и это "страшно" не понятно от чего было.... синдром какой то...)))