Беременность и роды
Почему люди которые не могут родить так воют? ну нет детей и нет
тоже не понимаю....
А вы нашли этот смысл?
Потому что значит человек с патологией. Раз не может
если кто-то ХОЧЕТ детей, хочет большую семью, то для этих людей это трагедия.
кому по-барабану - те драмы не строят.
не для всех людей только лишь муж - это достаточно. многие хотят настоящую семью, где "СЕМЬ Я", а не "я, ты и наши коты"...
кому по-барабану - те драмы не строят.
чё будем с ним делать? Не надо судить....
Елена Юматова
Тоже не понимаю. Если бы у меня не было ребенка, я бы не расстроилась.
Потому, что они наше продолжение, только лучше и любимее.
Для кого-то быть родителем смысл жизни
кому-то плевать, а я с 14 лет планировала себе 2 детей. а знаете каково это, когда твоя мечта не может сбыться?
Елена Юматова
Глупо такое планировать. Когла планируешь, ничего и не выходит.
Ириша Ланцова
Планируешь прожить до 100 лет, а тут кхе-кхе саркома лёгкого. И вот планирование окончено. Сколько можно объяснять глупым людишкам, что ничего планировать смысла нет. Не знаешь что будет завтра, может вообще сдохнешь.
тоже это всегда говорю. у меня трое детей, а если бы не было, то отдавала бы всю любовь племяшкам
Не думала уж так сильно, что ребенок смысл жизни.. родила.. поняла... Я не могу без нее жить, не могу даже с ней на секунду разлучится)) Моя Ксюша-мой смысл жизни!!!
Я вообще детей не люблю. Так что по барабану.
Знаешь жизнь такая штука, что ...Я искренне тебе желаю никогда не получить истинный ответ на твой вопрос.
И дай Бог здоровья и счастья тем семьям кто молитвами, Эко, и тд все же обрели счастье в детях в том числе.
бесят люди, которые задают такие вопросы... не хочешь сам ребенка-флаг руки. но свою идеологию в массы нести не стоит. Дай БОг деток всем, кто их хочет и ждет!