Беременность и роды

Чисто теоретически можно родить двойню от разных мужчин?

Не знаю с чего это я таким вопросом задалась. ..но назрел вот.
Именно двойня- двухяйцовая. Получается если допустим женщина в один - два дня переспит с двумя разными мужчинами, могут же получится двое деток от двух разных отцов? Или как?
Да, может. Есть даже случаи, когда один ребенок белый, другой негр.
У людей это редкость, а у животных часто в одном помете могут быть детеныши от разных отцов
Настюша Степанова
Лучший ответ
если она профессионал, то обойдется без продолжения оргии в виде беременности Не забывайте про кислотность и прочие химические факторы губительные для клеток и в том числе совместимость белков разных людей Это только на обложках глянцевых журналов дети из пробирки - просто . То же самое и дети от разных партнеров ...
Оля Кочкина
Это очень редкое явление - суперфетация, когда у женщина с уже оплодотворённой одной яйцеклеткой, происходит оплодотворение второй созревшей яйцеклетки. А суперфекундация - когда в этом процессе участвуют разные мужчины - ещё более редка. Таких случаев в мире единицы, но они есть. Описывался случай, когда американка родила двух детей, один из которых был белокожий, а другой - чернокожий. Отцы разные. Обычно же второй яйцеклетке сложно прикрепиться, если произошло прикрепление первой.
Макпал Aрiп
Да, можно. Такие случаи описаны
Наталья Шрам
Читала про такой случай в новостях здесь на мейле.
Botagoz Muldasheva
эту теорию в школе изучают, классе в 7-8 наверно
Ольга Михайлова Прослушала наверное)
Да, теоретически такое возможно. Если у женщины созрели две яйцеклетки и она в течение краткого времени будет иметь контакты с двумя разными мужчинами.
да, были прмимеры
случаи беременности
Юлия Колмакова
Ольга Михайлова Да? А где почитать можно?
Да, у меня знакомая так родила двоих детишек от своего мужа, конечно, но забеременела второй раз с интервалом в неделю.
теоретически возможно..
по мне нельзя, но есть случаи... может псдят.. если только половой акт в тот же вечер был... (оргия например))
Я в такое не верю, теория да, но практика это вряд ли
Вполне возможно. только если именно разнояйцевые конечно
Елена Магналюк
Дак тут женщина будучи беременной, ещё раз забеременела, но позже и выносила двоих, сама в шоке, теперь её мало чем удивишь, благо от одного мужчины
Смотрела на днях "Женский доктор", там серия была про возможность такого случая.)
Sofia Nikolaidi