Беременность и роды

Почему люди хотят только размножаться? Как животные

почему многие цель ставят родить детей и выйти замуж неужели ничего не хочется кроме того чтобы размножаться? почему вы некоторые как животные?
хороше же)
Даша Суворова
Лучший ответ
патаму шта размножение одно из признаков всего живого на Земле и патаму шта люди относятся в Типу Хордовые, Подтипу Позвоночные, классу Млекопитающие. подклассу Плацентарные, отряду Человекообразные Обезьяны, подотряду Узконосые обезьяны Старого Света, роду Гоминиды, виду Человек Разумный..
Биологию бы учила лучше, чтоб пургу не мести на весь интернет
и размножение не мешает людям расщеплять атом, расшифровывать геном человека, летать в космос, лечить и учить людей, строить дома и мосты, писать стихии картины, ваять скульптуры, получать золотые медали на олимпиадах и заниматься всем остальным
Л Хасанова
Кто сказал что животные хотят размножаться? Им контрацепция не доступна и потомство всего лишь побочна инстинкта
Ольга Марчук
Не только размножаться... они еще хотят есть, пить, с*кать, к*кать, спать... причем без удовлетворения этих желаний они могут даже умереть, чего не произойдет без удовлетворения желания размножаться...
Наталья *******
Вера Лобанова я прост говорю что только плодиться есть пись воспитывать ну тогда чем от животного такие люди отличатся? нужно же что то изобретать открывать а не только е. б.. аться
а че челы это уже не животные
Ирина Мулеева
Я ещё кушать хочу
Писать и какать
Да и вы тоже
Животное!
Анна Шангова
Кто вам такое сказал? наоборот с демографией очень все печально.. особенно белой расы. как раз не размножаются
Назови своё великое изобретение, о Надежда! Не таи от человечества!!
Надежда? Здаётся мне, что ты никакя не надежда.
Сколько Вам, простите, лет - с такими рассуждениями?
Основной инстинкт, заложен природой, ничего не поделаеш .
Юлия Аксенова
Потому главная цель размножения - это наши дети, которых мы очень любим. И в них наше счастье и смысл жизни. Остальное пыль.
Вера Лобанова но это животный инстинкт только плодиться воспитывать и что? как животные! чем ты отличаешься от животного?
В стране демографический кризис еще... а ты такие тупые вопросы задаешь!
Lyudmila Lysyana
Вера Лобанова ну вот именно
очередной безграмотный хлам без будущего.
Согласен. Мы ведь рептилоиды, а не животные.
Ты сама поняла что написала?
Если люди не будут размножаться, то мы все вымрем
Ainara Kasymkanova
Вера Лобанова я просто говорю что не главное это плодиться как животные и только это а чем мы тогда отличаемся от животных в таком случае?
Ну, у кого-то такие цели в жизни. У всех они разные.