Беременность и роды

Что делать если я не хочу второго ребенка, но мои родители настаивают?

Вам его рожать, ухаживать за ним, воспитывать и быть его матерью, а они только иногда будут с ним сидеть. Как родители вообще могут доверить воспитывать ребёнка женщине, которая сказала, что не желает больше детей? Я считаю, что нужно слушать только себя и тогда всё будет хорошо. Удачи)))
Оксана Михальчук
Лучший ответ
Как это родители могут за вас решать, сколько детей вам иметь?
родители не должны в это вмешиваться
так им скажи, я с первым-то разочаровалась насмерть, а вы мне второго предлагаете....
Анютка Ершова
Они хотят, так пусть и рожают, кто против?!
Рожай третьего
Странная позиция) Ну и рожали бы сколько хотят, вы-то тут причем) Ваша жизнь вам и решать
я тоже настаиваю. рожайте
Лена Сегеда
Как это - настаивают? Им надо - пусть сами рожают. С какой сырости они вообще могут на чем-то настаивать?
Пусть они и рожают...
Z.
Z.uienayeva
Это тебе решать, а не родителям.
Ну так и скажи:" я-то рожу, а развлекать его будете вы"
Ирина Быстрова
Пусть настаивают самогонку на апельсиновых корках. Это ваше личное дело рожать или нет.
Ну пусть родители материально всё организуют - тогда можно и второго ребёнка.
Предохоаняться, и вробше не им решать вам только
Надежда Кених
Пусть сами рожают раз так хотят)) это ваше личное дело рожать второго или нет. и ничье более.
Только вам и вашему мужу решать, сколько детей у вас будет.
это ваша жизнь а не родителей
Лиля Исламова
покажи что ты сама ребенок
Диана Салюкова да так и есть, скорее она должна доказать обратное.
Не рожай. Ты сама в праве делать выбор