Беременность и роды
а вообще как бумаете кисель беременным можно пить?
больше плбсов или минусов,что можете сказать?имеется ввиду порошковый который в кипяток разбавляется?
не надо порошковый, одна химия!! ! из варенья или мороженых ягод варите-чудесно!
Ольга Ложечко
напишите рецепт....и пропорции..как там правельно красхмал разводить ит т.д
там химии много, лучше свари себе сама, это не так сложно
Ольга Ложечко
а как правельно варить пропорции и все такое,???
Лучше свой варите Из варенья и крахмала А в готовых одни красители
готовые лучше не пить. да и самой тоже кисель делать можно, а вот пить.... стоит ли? Он крепит. Будете на толчке по пол часа сидеть. Компотики, чаи, соки.
Сварите свой и пейте на здоровье!!!)))
а компот?
кисель лучше варить самой. Нужно взять ягоды, отжать сок, мездру залить водвй и вскипятить, процедить, поставить на огонь. Крахмал развести в кипячёной холодной воде и тонкой струйкой вылить в закипающюю воду, быстро помешивая, как начнёт закипать, выключить и влить сок от ягод.
Готовые кисели покупать не стоит, хотя и они не несут никакой опасности. Опаснее дышать выхлопными газами у дорог и пить воду кипячёную из-под крана.
Химия этот порошковый, лучше самой делать, купить крахмальчику и из свежих ягод или из варенья! вот это даже полезноооо
konechno mojno, no lychshe svarit iz natyralnuh fryktov
можно конечно, даже нужно, он очень для желудка полезен
думаю можно.
Я думаю, что для себя любимой можно сварить обычный кисель, это не на много труднее, чем порошковый разводить.
Явно же, что там химия, а не натуральные ягоды.
Лучше самой варить.
порошковый бы не надо, а наш натуральный даже обязательно.